>
>
По Алтаю за 8 дней
Туры на Алтай из Перми

По Алтаю за 8 дней

14.03.2019

Нигде в мире не существует таких же красивых пейзажей и такого многообразия природных и исторических достопримечательностей, как на Алтае. Поэтому туры на Алтай из Перми ежегодно собирают большое количество желающих своими глазами увидеть эту удивительную страну гор, озер и таежных лесов.

Здесь можно найти приключения на любой вкус: рафтинг, походы, рыбалка, езда на лошадях, альпинизм и многое другое. А от местных красот просто кругом идет голова: незабываемый аромат цветов, растущих на альпийских лугах; дикие травы, тянущиеся вдоль речушек, несущих свои ледяные воды; знаменитый и невероятно вкусный алтайский мед; каменные истуканы-идолы древних кочевников; поселения "старообрядцев", где все еще живут люди по старинным обычаям; сибирские шаманы с их загадочными обрядами...

Туры на Алтай из Перми дарят вам возможность своими глазами увидеть всю красоту и величие алтайской земли. Конечно, на путешествие выделено всего 8 дней, но зато какими будут эти дни! За такой короткий срок вы сможете увидеть далеко не все, но очень многое. Столько, сколько вы не увидите и не узнаете за весь год жизни в городе. Алтай- одно из самых удивительных мест России, где стоит побывать хотя бы однажды!

Ознакомиться с программами, стоимостью и датой выездов можно на нашем сайте или в офисе компании по адресу ул. Кронштадская 39а, офис 15.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся