>
>
Новые технологии на Перми II
туры в Хибины из Перми

Новые технологии на Перми II

17.01.2019

В некоторые поездки ехать на автобусе очень сложно, а потому в далекие путешествия мы предпочитаем ездить на поезде, как, например, в туры в Хибины из Перми. И очень радует, что путешествия на железнодорожном транспорте становятся все удобнее и приятнее. Не так давно РЖД заявили, что вагоны станут более комфортными, а теперь на пермском ж/д вокзале Пермь II установили систему "электронной очереди". Подобная система есть уже на трех вокзалах, через которые пролегает Свердловская железная дорога, а именно в Тюмени, Нижнем Тагиле и в Екатеринбурге.

В нашем городе эта система начала свою работу уже 11 января 2019 года. Представляет она из себя 2 терминала, обслуживающие людей, которые хотят купить или вернуть свои билеты в кассах дальнего следования.

Согласно данным краевого Министерства транспорта, каждый день на вокзале Пермь II приобретают билеты на поезда дальнего следования около 1130 человек.

Кстати, если вы никогда не ездили в туры в Хибины из Перми, то мы советуем запланировать поездку в это удивительное место в ближайшие несколько лет. Это уникальное место, ничего похожего вы не встретите ни в каком другом регионе России. В эту поездку вам понадобится хорошее снаряжение, в первую очередь надежные ботинки и при желании треккинговые палки, а также позитивный настрой. Мы уверены, что вы не пожалеете и придете в полный восторг от увиденных красот.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся