>
>
Кто больше всех любит пельмени?
Активный отдых в Перми

Кто больше всех любит пельмени?

24.12.2018

Пельмени считаются традиционных блюдом пермской кухни и даже удивительно, что только в этом году пройдет чемпионат по поеданию пельменей! Да-да, именно так! 3 января 2019 года всех желающих вкусно поесть приглашают на этот невероятный чемпионат. Вот такой необычный активных отдых в Перми ожидается в начале грядущего года.

Участвовать могут все желающие, достигшие 10 лет. Их разделят на три категории: "до 45 кг", "45-80 кг", "более 80 кг". Победителем станет тот, кто сможет съесть больше всего пельменей за определенное время. Самый главный "пельменеед" будет награжден титулом чемпиона города, специальным кубком от организаторов и запасом пельменей на всю зиму. Подать заявку на участие можно будет на месте, последняя заявка принимается за 30 минут до старта (начало чемпионата в 16.30).

Помимо чемпионата по поеданию пельменей, пермяков в этот день ожидает и другой активных отдых в Перми: снежное побоище, забеги Дедов Морозов, чемпионат по лепке снежных баб, конкурс красоты "Активная Снегурочка" и другие снежные забавы.

Начнется фестиваль в 12.00, а закончится в 21.00. К этому времени будут подведены итоги всех конкурсов и наградят победителей, закончится мероприятие фаер-шоу и развлекательной программой.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся