>
>
Пермь в новогодних огнях
Туры в Санкт-Петербург из Перми

Пермь в новогодних огнях

06.12.2018

Многие пермяки торопятся отправиться в туры в Санкт-Петербург из Перми, чтобы полюбоваться сказочно украшенным городом на Ниве. Но и наш родной город решил не отставать и уже начать преображаться к Новому году.

В этом году администрация Перми решила украсить город в едином стиле. Это надписи "С новым годом", неоновые елки и свет. А также особенностью этой зимы стало появление новогоднего маршрута, который начинается возле главной городской елки на эспланаде, а заканчивается в Театральном сквере.

В этом году работы по украшению города начались значительно раньше обычного. В первую очередь была украшена улица Ленина от ЦУМА в строну вокзала Пермь II: вдоль дороги на опорах освещения появились светящиеся разноцветные звезды. На пересечении улиц Попова и Ленина появились светодиодные елки, также праздничная иллюминация появилась на библиотеке им. Горького. Следом были украшены ул. Локомотивная, ул. Малкова и ул. Сибирская.

Светодиодные арки, ель и инсталляции «Ёлочный шар» и «Новогодний подарок» украшают Соборную площадь Перми. А в Театральном сквере появились карусель и маски из светодиодов. Активно начал преображаться и Компрос, здесь планируется установить около 5 000 гирлянд.

Всего в планах администрации города установить 650 световых элементов и конструкций, в числе которых и 55 объемных фигур.

Поэтому, если не получится поехать в туры в Санкт-Петербург из Перми, отправляйтесь гулять по родному городу и полюбуйтесь его праздничным убранством.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся