>
>
Подарки пермякам
Новогодние туры

Подарки пермякам

19.11.2018

Ноябрь близится к концу, а значит все ближе Новый год и праздничные гуляния. К этому празднику в России всегда готовятся с особой ответственностью: планируют где, как и с кем будут отмечать его, что поставят на стол, в какие новогодние туры поедут. Администрация города также с полной серьезностью подходит к данному событию и в очередной раз решила удивить пермяков приятными сюрпризами.

28 декабря все городские елки зажгут свои огни, а главную елку Перми на эспланаде зажжет главный Дед Мороз России из Великого Устюга.

Уже 25 декабря можно будет посетить 10 ледовых городков, расположенных в разных районах города. Ледовый городок на центральной площади Перми, который в этом году носит название " Ветер с востока ", проработает как минимум до 17 февраля, а если позволит погода, то и дольше.

В первый день зимы, 1 декабря, на эспланаде снова появится " Фестивальный дом ". Здесь вплоть до 31 марта будут проходит разнообразные выставки и мероприятия.

Также пермяки смогут бесплатно покататься на каруселях, которые появятся около памятника героям войны и тыла, возле гостиницы "Урал" и в сквере у Театра оперы и балета.

Еще один сюрприз уже для маленьких пермяков: дети до 7 лет на городские катки будут пускаться бесплатно. А если вы в душе еще ребенок и просто обожаете коньки, то и взрослые смогут бесплатно прокатиться с 20.00 до 22.00 по вторникам, пятницам и воскресениям, начиная с 14 декабря. Бесплатно вас пустят на 7 муниципальных катков: Молния», ул. Волховская, 26 ; «Спутник», ул. Мензелинская, 12; «Юность», ул. Революции, 27; «Победа», ул. Обвинская, 9; «Фаворит», улица Репина, 69; «Прикамье», ул. Ласьвинская, 1; «Гайва», ул. Карбышева, 52.

Это еще не все чудеса, которые могут порадовать и удивить пермяков этой зимой. Ведь кроме городских мероприятий есть его интереснейшие новогодние туры, в том числе поездка к Великий Устюг к Деду Морозу, если вдруг вы не успеете его увидеть здесь в Перми.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся