>
>
Спешите забронировать новогодние туры
Новогодние туры из Перми

Спешите забронировать новогодние туры

02.11.2018

Большинство туристов все-таки предпочитают ходить в поход летом, ну или в конце весны- начале осени, когда стоит теплая похода. Между тем многие природные достопримечательности зимой настолько преображаются, что кажется, что вы здесь никогда раньше не были. А некоторые объекты и вовсе можно увидеть только зимой, например, Мельничный ручей, расположенный недалеко от поселка Усть-Койва, или Ледяной фонтан в НП "Зюраткуль".

Да и в целом зимний поход имеет свое особенное очарование. Зимние пейзажи просто завораживают, воздух особенно чистый и свежий, а главное нет надоедливых мошек и комаров. Стоит ли бояться зимних холодов? Едва ли! Когда вы активно шагаете по пересеченной местности, вам будет не просто тепло, а даже жарко.

Если вы ни разу не были в зимнем походе, то мы очень советуем вам собрать рюкзак и в наступающем году отправиться с нами в новогодние туры из Перми. Проведите предстоящие каникулы по-настоящему активно и полезно.

Мы уже сейчас разработали потрясающие новогодние туры из Перми к природным достопримечательностям Урала и начали набирать на них группы. И чем ближе Новый год, тем меньше у вас шансов купить себе путевку и организовать потрясающий отдых в окружении природных красот за сотни километров от города.

Заходите на наш сайт и в разделе "Новогодние туры из Перми"вы сможете найти не только активные новогодние туры, но и экскурсионные поездки в Великий Устюг, на горячие источники, в Москву, Санкт-Петербург и много других интересных поездок, куда можно отправиться в праздничную неделю.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся