>
>
Остаться в раю!
Автобусные туры на Черное море

Остаться в раю!

13.09.2018

Наверное, практически каждый, съездив в автобусные туры на Черное море, с грустью уезжал из этого райского уголка. Ведь здесь такое теплое солнце, ласковое море, улыбчивые люди, а фрукты в изобилии растут прямо на деревьях! И как же тяжело возвращаться в серые будни родного города и идти на работу, чтобы снова следующим летом купить путевку и отправиться в автобусные туры на Черное море. Или любое другое море. Главное туда, где тепло и шумит море, где настоящий рай на земле.

И, зная такие желания туристов, на одном из курортов Мальдив поставили шредер для уничтожения заграничных паспортов. Услугой могут воспользоваться туристы, не желающие уезжать из райского места. Каждый, кто воспользуется этой услугой, получит бонус — скидку на проживание, питание и спа в 30%. По словам представителей отеля, таким способом они решили помочь отдыхающим осуществить желание остаться в раю. Воспользоваться подобной услугой может любой желающий, который уже оплатил проживание и предоставил документ на заселение.

Конечно, прежде чем решиться на такой шаг, вам следует хорошенько подумать, ведь ближайшее консульство России находится в 777 километров на Шри-Ланке, а потому восстановить документ будет довольно сложно.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся