>
>
Поймай губернатора!
Отдых на выходные

Поймай губернатора!

03.08.2018

Еще одна идея, как украсить свой отдых на выходные. Пермяки Артем Филипьев и Лилия Пустовалова предлагают познакомиться с нашим городом с помощью специального мобильного приложения и совершить квест по улицам Перми. Называется этот маршрут в приложении StreetsGo "Причуды губернаторов" и знакомит желающих с особенностями губернаторской Перми. А все начинается с поиска этих самых губернаторов, которые могут поджидать вас где угодно: в кафе, кинотеатре, в парке...

Встречая очередного губернатора, нужно будет угадать, действительно у него была та или иная причуда. За неправильный ответ вам придется пройти дополнительное испытание в виде ребуса, головоломки или какого-то другого задания, а потом можно будет продолжит квест.
Этот маршрут разделен на две части и рассказывает о людях, занимавших кресло главы края, начиная с Бориса Кузнецова и заканчивая Максимом Решетниковым. Каждый губернатор нарисован с намеком на то, чем больше всего запомнился жителям города. Например, Чиркунова авторы изобразили в обнимку с красным человечком, а Виктор Басаргин- с гитарой.

По славам разработчиков, им хотелось создать не просто гид по городу, а сделать его познавательным и нескучным. Чтобы с одной стороны можно было узнать что-то новое, а с другой просто весело провести время.

Скачать приложение можно бесплатно через официальные маркеты AppStore и GooglePlay.

Это один из способов организовать свой отдых на выходные интересно и с пользой. Хватайте своих друзей и родных, и отправляйтесь на поиски губернаторов.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся