>
>
Тюменское ЛетоЛето
Туры в аквапарки Казани

Тюменское ЛетоЛето

11.06.2018

Уже который год пермяки ездят в туры в аквапарки Казани, так как своего у нас пока нет. И пока у нас размышляют над тем, строить в Перми аквапарк или нет, в других городах их строят и открывают. Так 7 июня 2018 года в Тюмени открылся крупнейший в стране аквапарк "ЛетоЛето". Пока работает только первая очередь, но и ее масштабы поражают: площадь составляет 32 тысячи кв.м., из них 11 тысяч составляет водная зона, и работает 100 различных аттракционов. Также недалеко построен и введен в эксплуатацию 4-звездочный отель на 189 номеров. Уже сейчас объем вложенных инвестиций составил 3,5 млрд рублей, и еще около 1 млрд рублей планируется вложить в строительство второй очереди.

В следующем 2019 году планируется открыть всесезонный пляж на берегу реки Тура, где можно будет искупаться в пресной и термальной воде. А в 2020 году запланировано открытие огромного СПА-комплекса на территории в 1500 кв.м.

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор уверенно заявил, что с открытием аквапарка количество туристов в регион значительно увеличится.

Возможно, совсем скоро будут не только туры в аквапарки Казани, но и появятся новые поездки в тюменский аквапарк.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся