>
>
Чудо природы- Зюраткуль
Туры выходного дня

Чудо природы- Зюраткуль

07.05.2018

А вы знаете, что всего один день, проведенный на лоне природы, заряжает энергией на всю неделю? Да еще и приносит организму невероятную пользу, насыщая кровь кислородом. Поэтому туры выходного дня- это не просто отдых, это оздоровительная программа, заменяющая фитнес, йогу, медитацию и встречу с психологом. А особенно если вы отправляетесь в удивительно красивое место, каким является национальный парк "Зюраткуль".

Это прекрасное место находится в Челябинской области и названо так по высокогорному озеру Зюраткуль. Здесь же находится и хребет с таким же названием, на который мы предлагаем вам совершить восхождение. С вершины, располагающейся на отметке 1175 м, открываются потрясающие виды на другие горные вершины, озера и даже на другой национальный парк "Таганай".


Кроме самого подъема мы проведем отлично время на берегу озера Зюраткуль, а после отправимся на ГЭС. Поэтому захватите с собой термос с чаем и купальные принадлежности с полотенцем.

Стоимость для взрослых- 2970 руб./чел. Дети, пенсионеры - 2900 руб./чел. Подробности можно узнать на нашем сайте или позвонив по телефону +79026328562.

Если Вам интересно провести отдых на природе, но не можете поехать в НП "Зюраткуль", то у нас на это лето запланированы самые разнообразные туры выходного дня.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся