>
>
Вылетаем из нового аэропорта
Сплавы по Чусовой

Вылетаем из нового аэропорта

27.04.2018

Как бы ни были чудесна природа Урала и увлекательны сплавы по Чусовой, все это лишь крошечный кусочек огромного и удивительного мира. И если у вас есть возможность путешествовать, то нельзя упускать шанс познакомиться с другими уголками нашей планеты. И чаще всего знакомство с другими странами и народами начинается с аэропорта, откуда вылетает ваш самолет.

Долгое время пермякам приходилось начинать свое путешествие из маленького старого аэропорта, который уже давно перестал отвечать современным требованиям.

И вот после долгих переговоров новый аэропорт Перми признан пригодным для приема международных рейсов. Об этом в своем инстаграме сообщил губернатор нашего края Максим Решетников.

Уже 30 апреля состоится первый вылет в Турцию. Это почти на месяц раньше запланированного срока. Ранее сообщалось, что новый аэропорт начнет осуществление международных рейсов к началу летнего сезона.

Как утверждает крылатое выражение: жизнь это книга, и тот, кто не путешествует, читает только одну его страницу. Даже если у вас нет возможности отправиться в заграничное путешествие, то начните свое знакомство с миром, отправившись на сплавы по Чусовой и другие туры выходного дня по нашей уральской земле.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся