>
>
Путешествия и еда, что может быть лучше?!
Туры выходного дня

Путешествия и еда, что может быть лучше?!

09.04.2018

Если Вы заядлый турист, регулярно ездите в туры выходного дня или просто вам близок дух путешествий, то вам обязательно понравится новое кафе Mitten Coffee Traveler («Дом путешествий»), открывшееся по адресу ул. Краснова 1/2. Помимо вкусного обеда, вы сможете насладиться и красивым интерьером кафе, напоминающим атлас. На стенах вы с легкостью узнаете такие знаменитые природные и исторические достопримечательности Урала, как Усьвинские столбы, Помяненный камень, Хохловка, парк Таганай, МаньПупунер (Коми) и многие другие.

Еще главное отличие кафе от других заведений общепита Перми заключается в том, что в его стенах можно провести встречу или мастер-класс, и даже зайти и полюбоваться различными экспонатами из Европы, Африки, Южной Америки и России в музее-библиотеке. Здесь же вы можете за чашечкой кофе познакомиться с биографией и историей знаменитых путешественников, узнать новое о навыках выживания в диких условиях, а также найти путеводители по разным странам мира.

Даже если вы ни разу не ходили в туры выходного дня и не покидали пределов своей родины, вам однозначно понравится местная атмосфера. А если вы давно мечтаете объездить весь мир, то это лучшее место для поиска единомышленников.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся