>
>
Дети заслужили отдых
Экскурсионные туры по России

Дети заслужили отдых

22.03.2018

У школьников нет предела радости, ведь скоро наступят весенние каникулы, а значит на целую неделю можно забыть об уроках, домашних заданиях и о школе в целом. И многие родители хотят, чтобы их чадо потратило свой отдых не на компьютер и телевизор, а на что-то более полезное. И, наверное, правы те родители, которые отправляются с детьми в поход или школьные экскурсионные туры по России. Ведь нет ничего полезнее и увлекательнее путешествий. Куда же чаще всего ездят родители со своими детьми?

Возглавил рейтинг Петербург, в Северной столице семьи с детьми готовы провести неделю. Там на гостиницу придется потратить около 2,5 тысяч в сутки. Следом за Питером идут Сочи и Ялта — там цены чуть ниже, чем в северной столице. А вот в Москве, например, проживания обойдется уже в 3 тысячи рублей, поэтому и продолжительность поездки в Москву составила в среднем трое суток. Самый дешевый отдых предлагает Анапа — чуть дороже 2 тысяч рублей за 1 день проживания. Также большой поток туристов этой весной ожидается в Нижнем Новгороде, Ярославле, Екатеринбурге и Калининграде.

Но школьные экскурсионные туры по России не ограничиваются только этими общепризнанными туристическими центрами. Вы можете организовать поездку для своих детей в любой город России, например, в Казань с заездом в аквапарк или в Ижевск, славящийся своим зоопарком. Такие путешествия станут для ребенка отличным подарком и великолепным стимулом для достижения новых успехов в учебе.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся