>
>
Вставай на лыжи!
Отдых на выходные

Вставай на лыжи!

05.02.2018

Самый лучший отдых на выходные- это активный отдых! Все, кто согласен с этим утверждением, а также все, кто не представляет свою жизнь без прогулок на лыжах, 10 февраля 2018 года просто обязаны принять участие в очередном забеге Лыжня России 2018 на спортивном комплексе "Пермские медведи"!

Это, ставшее уже традиционным, мероприятие с каждым годом собирает все больше участников. В прошлом году в забеге приняло участие более 1,5 миллионов человек по всей стране.

Чтобы принять участие, нужно совсем немного: паспорт или св-во о рождении для участников младше 14 лет, медицинский полис, для детей до 18 лет справка о допуске от врача, полис страхования жизни и здоровья или просто подпись участника, что он берет на себя ответственность за свое здоровье. Зарегистрироваться можно с 5 по 9 января 2018 года на сайте Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края. И главное: регистрация абсолютно бесплатна!

Почему еще стоит отправиться на Лыжню России или просто устроить себе лыжный отдых на выходные?

1. Это полезно для здоровья: укрепляется дыхательная система и сердечно-сосудистая система; повышается устойчивость к различным вирусным инфекциям, в том числе в ОРВИ и гриппу.
2. Это помогает поддерживать форму: за час катания на лыжах человек затрачивает 341 Ккал.
3. Это помогает бороться со стрессами и неврозами.
4. Это заряжает невероятной энергией!

Поэтому если думаешь, как провести отдых на выходные, то выбирай лыжи, не прогадаешь
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся