>
>
Сказка на Кавказе
Автобусные туры из Перми

Сказка на Кавказе

20.11.2017

Большинство пермяков выбирают новогодние автобусные туры из Перми куда-нибудь в Казань, Санкт-Петербург или Москву. Мы же хотим пригласить Вас отметить этот чудесный праздник в волшебном месте, в окружении величественных многовековых гор- на Кавказе! Причем не просто на Кавказе, а у подножья самой высокой точки России- у горы Эльбрус. Подобные автобусные туры из Перми всегда становятся ярким событием, но если их еще приурочить к Новому году, то поездка на Эльбрус превратиться в настоящую зимнюю сказку.
Во время поездки Вы посетите с экскурсией Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, побываете в долине Нарзана полюбуетесь вблизи на гору Чегет и постоите у подножия горы Эльбрус, при желании можно будет совершить подъем на горы по канатной дороге на кресельных или гондольных типов.

А саму новогоднюю ночь Вы сможете встретить в одном из предложенных Вам ресторанов или санаториев, где Вас ожидает потрясающая шоу-программа наполненная духом гор и кавказских традиций, а также сытная и невероятно вкусная кухня.
Подробную программу тура можно посмотреть на нашем сайте, а также задать волнующие Вас вопросы нашим менеджерам.

Выезды: 30 января 2017 года и 3 января 2018 года.

Стоимость для взрослого- 13714 руб./чел., для школьника до 16 лет - 13584 руб./чел.

Успевайте уже сейчас приобрести автобусные туры из Перми на Кавказ, ведь мест почти не осталось.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся