>
>
О, спорт, ты мир!
туры на Байкал из Перми

О, спорт, ты мир!

08.08.2017

Как известно, туристы значительно здоровее и выносливее других городских жителей, иначе бы просто не выдерживали длительные походы в горы и десятидневные туры на Байкал из Перми. Свежий воздух, долгие пешие переходы, закаливание дождями и ветром- все это благотворно сказывается на жизни любителей походов. Так почему бы не попробовать свои cилы и не поучаствовать в Пермском международном марафоне?

2 и 3 сентября в нашем городе пройдет Пермский международный марафон, в котором смогут принять участие люди с разным уровнем подготовки. Опытных спортсменов ждет дистанции в 42 км и 21 км, для простых любителей- 10 км и 3 км. Победителей в марафонском забеге ждет награда в 500 тысяч рублей, для победителей на других дистанциях также предусмотрены денежные призы, а каждый участник получит на финише памятную медаль.

Регистрация на забег идет полным ходом на официальном сайте Пермского международного марафона. Следует отметить, что регистрация платная, в зависимости от выбранной дистанции участникам придется заплатить от 500 до 1500 рублей. Причем стоимость постепенно увеличивается, и чем ближе марафон, тем выше цена. Так, накануне забега стоимость составит уже от 800 до 2200 рублей. Но и здесь есть свои льготы, ими могут воспользоваться пенсионеры, школьники с 14 лет, студенты-очники.

Ну что же, если в туры на Байкал из Перми съездить не удалось, а сил хоть отбавляй, то примите участие в Пермском международном марафоне.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся