>
>
За недорогим отдыхом в Пермь
Туры по Пермскому краю

За недорогим отдыхом в Пермь

13.07.2017

Не так давно был составлен рейтинг, согласно которому Пермь занимает восьмое место среди городов, где можно недорого и достаточно интересно отдохнуть на выходных. Так для туристов, поехавших в туры по Пермскому краю, будет достаточно менее 2 тысяч рублей в день на человека, учитывая питание и проживание. Стоимость недорого жилья (хостел или простенькая гостиница) в среднем около 300-600 рублей в сутки на одного человека.

Часть туристов приезжает к нам, чтобы полюбоваться местной природой, посмотреть на достопримечательности, но большая часть оказались в нашем городе благодаря различным фестивалям и мероприятиям, проходящим в Прикамье. Например, в этом году таким очень многие приехали на ежегодные фестивали KAMWA 2017 и Rock-Line 2017.

Очень нравятся туристам и небольшие однодневные туры по Пермскому краю, для поездки они в первую очередь выбирают Белогорье, Кунгур, Чердынь и Каменный город. Подобный однодневный тур по городам Прикамья обойдется гостям и жителям Перми около тысячи рублей.

Так же в десятку городов, где можно бюджетно отдохнуть на выходные, вошли Смоленск, Саратов, Петрозаводск, Тверь, Тамбов, Астрахань, Калуга, Пермь, Ульяновск и Брянск.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся