Экскурсия на Белую гору из Перми

Welcome to Perm

13.07.2017

Многие ли пермяки путешествуют по своей малой родине- по Пермскому краю? Подавляющее большинство туристов предпочитают выезжать на отдых за пределы края, а ведь зря. Наше Прикамье на весь мир славится своей удивительной природой: это и тайга, и сотни рек, и горы, и прибрежные скалы. Настоящий рай для активного туризма. Так же у нас достаточно интересные экскурсия на Белую гору из Перми, Кунгурская ледяная пещера, Хохловка, а так же различные фестивали. Все это привлекает в нашем крае и сюда съезжаются путешественники не только со всей страны, но и со всего мира.

Так, согласно проведенному не так давно исследованию, наше Прикамье занимает уверенное 32 место среди городов, привлекательных для зарубежных гостей. В данных за 2015 год указано, что в нашем крае побывало 28,111 тысяч иностранных туристов.
Если наш край так интересен для чужестранцев, так может и самим пермякам стоит чаще отдыхать в пределах родного региона. Сплав по пермским рекам, Качканар и первый уральский буддийский монастырь, экскурсия на Белую гору из Перми, Пермь 36, старинные города Кунгур, Усолье, Чердынь- у нас удивительно богатый и интересный край, и можно потратить пол жизни путешествуя по нему.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся