>
>
Время поездок в Крым
Туры в Крым из Перми 2017

Время поездок в Крым

23.05.2017

Вот и началась жаркая пора, когда туры в Крым из Перми 2017, разлетаются как горячие пирожки. Буквально неделю назад вернулась первая группа туристов, которые отправились в автобусный тур на Крымский полуостров. Конечно, мы можем многое рассказать про поездку, но лучше все-таки об этом скажут наши туристы.

Анна уже давно ездит с нашей фирмой, доверяет нам, и в целом мы стали с ней добрыми друзьями. Поэтому, она не задумываясь решила отправиться в эту поездку: " В дороге были около 50 часов, я готовилась к худшему, но как-то легко она перенеслась. Каждые 3-4 часа остановки, есть такие, где можно и душ принять. На пароме достаточно быстро получилась, потому как еще не сезон. Водители говорят по 12 ч стояли в очереди в сезон.
Мои майские каникулы получились! Дааа!!! Получились! Яркими, насыщенными, летними, сказочными, вкусными, интересными!!! За эту неделю было многое (ведь это Крым!): и море, и дворцы, и водопады, и горы, и крепости, и корабли, и пещера, и солнце (ни капли дождя), и винные заводы, и красивейшие пейзажи, и, конечно, отличная компания! Отдохнуулааа...
Что еще понравилось- туристов не много, хорошо в мае ездить в этом плане, и не жарко еще, но море, конечно, холодное. А мы все равно искупнулись !
Я была уже там 2 раза, но великолепием Крыма можно восхищаться бесконечно!"

Пожалуй и Вам хватит сомневаться, ехать или не ехать, просто смело покупайте туры в Крым из Перми 2017 и наслаждайтесь восхитительным отдыхом.
 

 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся