>
>
15.06 Экскурсия "Страусинная ферма. Дегустационный тур"
15.06 Экскурсия "Страусинная ферма. Дегустационный тур"

15.06 Экскурсия "Страусинная ферма. Дегустационный тур"

08.06.2013

Мы приглашаем Вас и Ваших детей на экскурсию в фермерское хозяйство! Фермеры занимаются разведением и выращиванием черных африканских страусов, индеек разных пород. На ферме также есть: цесарка, утки, индоутки, гуси, породистая кура, дикие кабаны, кролики и КАНАДСКИЕ БИЗОНЫ!
Вам расскажут много удивительных фактов про этих животных и как они прижились у нас на Урале. Вы можете их фотографировать и кормить, гладить и некоторых держать на руках. Вы получите не только «огромный багаж» полезной информации, но и массу незабываемых впечатлений от загородной поездки.
После экскурсии, Вы сможете попробовать КОПЧЕНОЕ ИЛИ ВЯЛЕНОЕ МЯСО СТРАУСА И СТРАУС-ДОГ! Также для Вас будут предложены горячий чай с конфетами.

!!! ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ. Птицам: морковь, яблоко (нарезанные крупной соломкой); капусту, зеленый лук. Для кабана Бакса: хлеб, печенье. Для бизона Яшки-булочку.

Стоимость тура: 555руб/взр.
Дети до 3х лет: 240 руб/чел.
Дети до 6ти лет: 440руб/чел.

В стоимость тура включены: транспорт, сопровождение, экскурсионное обслуживание, дегустация копченого или вяленого мяса страуса, страус-дог, горячий чай.

Дополнительный страус-дог: 40 руб/шт.

Отправление: в 13:10 от ул.Ленина 53 (Театр"Сцена-Молот")

Эту и другие экскурсии смотрите в нашем разделе экскурсии по перми!

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся