>
>
Дягилевский аншлаг
Экскурсии по Перми

Дягилевский аншлаг

12.04.2017

Гостям нашего города практически каждый гид во время экскурсии по Перми обязательно расскажет про Дягилева. Ведь знаменитый на весь мир балетмейстер - наш земляк!

В Перми уже через месяц стартует один из самых известных не только в Прикамье и России, но и на всей планете Дягилевский фестиваль. Он пройдет в Прикамье с 14 по 25 мая.

Однако уже сейчас на закрытие (!) фестиваля 25 мая - полный аншлаг! Желающие посетить музыкальный фестиваль, обеспечили это за 40 минут. Сразу после старта продаж билетов на финальное мероприятие Дягилевского фестиваля в 11.00, сайт пермского театра оперы и балета, несмотря на своевременную и полноценную подготовку сервера, тем не менее постоянно выдавал ошибку при попытке приобрести билеты на сайте. Периодически онлайн появлялись несколько ранее забронированных мест, которые вернулись обратно в продажу. Желающих приобрести билеты оказалось настолько много, что первые 10 минут стали самыми определяющими.

В итоге все билеты были раскуплены менее чем за час. При том, что побывать на закрытии фестиваля обойдется зрителю от 500 до 10.000 рублей.

Как отмечают в самом театре, на остальные мероприятия также продано уже 80-100% билетов. Их количество уменьшается прямо на глазах, с каждым часом их становятся все меньше и в основном все-же остаются самые дорогие.

Изначально организаторы одного из самых значительных культурных событий в Пермском крае решили повысить тех.характеристики сайта, чтобы избежать падения сервера в первые минуты продаж.

Еще 21 марта в 15-00 на сайте оперного театра начались продажи билетов на различные спектакли Дягилевского фестиваля. Сайт сразу же стал недоступен, тогда в театре объяснили это большим наплывом покупателей. Правда представители культурного учреждения даже не могли оценить количество жителей Прикамья и гостей региона, которые хотели купить билеты. Тогда работа сайта восстановилась примерно в 16.00 и на день открытия Дягилевского фестиваля 14 мая остались доступными лишь четверть мест во всем зале.

Пробуйте, дерзайте, может именно Вас еще ждет единственно-оставшийся билет на мероприятия Дягилевского фестиваля! Такой билет станет отличным подарком для Ваших иногородних друзей и во время каждой экскурсии по Перми они будут вспоминать знаменитый на весь мир Дягилевский фестиваль.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся