Отдых на выходные

Весна идет!

06.03.2017

Скажите, как давно Вы были в весеннем лесу? Если уже и не помните, то не теряйте времени даром, пока весна скромно, но вполне уверенно начинает вступать в свои права. Стоит Вам выехать из серого и грязного города, и оказаться в весеннем лесу, сразу ощутите непередаваемое чувство, как будто Вы пробудились ото сна или даже переродились. Особенно повезет, если будет светить уже теплое солнышко, но и пасмурная погода не испортит Ваш отдых на выходные.

Прогулка по весеннему лесу- это липкий снег, которым здорово поиграть в снежки, это звонкие и веселые трели птиц, это капель, это какой-то удивительный, чуть заметный волшебный аромат весны. Даже дышится в таком лесу по-особенному, по-весеннему!

Вы можете отправиться просто на небольшую прогулку в ближайший парк или лыжную базу, а можете совершить даже небольшое путешествие. Лично я до сих пор вспоминаю свою удивительную весеннюю поездку на хребет Зюраткуль. Была удивительная теплая погода, светило солнце, а вокруг все ликовало и пело, в том числе и моя душа. С вершины мы любовались невероятной красотой соседних хребтов и озером Зюраткуль, а после отправились на мараловедческое хозяйство, где с рук кормили очаровательных оленей.

В этом году Вы тоже можете полюбоваться весной в Уральских горах. 31 марта-1 апреля 2017 года состоится тур на хребет Зюраткуль и мараловедческое хозяйство. Такой отдых на выходные не только скрасит Ваш досуг, но и подарит новые яркие воспоминания и поможет осознать, как же здорово жить.

Стоимость: Взрослые - 2950 руб./чел. Дети, пенсионеры - 2750 руб./чел.
В стоимость включены: транспорт по программе маршрута, услуги инструкторов и их помощников, питание (горячий завтрак и обед перекусом), входные билеты в национальный парк, входные билеты в маральник, туристическая страховка.
Выезд: 31 марта в 23:00
Ориентировочное время возвращения: 1 апреля в 23:50

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся