>
>
Кунгурская Ледяная Пещера на Новый год
Экскурсия в Кунгурскую пещеру из Перми

Кунгурская Ледяная Пещера на Новый год

15.12.2016

 Если Вы все еще не решили, куда съездить с семьей в новогодние каникулы, то, возможно, экскурсия в Кунгурскую пещеру из Перми станет для Ваших близких отличным вариантом. Нам, пермякам, вообще очень повезло на красивые природные достопримечательности, это отмечают все иногородние туристы. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью и разнообразить свой досуг в окружении творений природы. Тем более, чтобы полюбоваться на ледяную красавицу, ехать нужно всего лишь пару часов на автобусе, да и стоит это сравнительно недорого, что немаловажно в Новый год, когда все сбережения уже ушли на праздник и подарки близким. 

Расположилась Ледяная гора на левом берегу реки Сылва на окраине города Кунгура. Она является одной из самых крупных карстовых пещер в Европейской части нашей страны. Всего протяженность пещеры 5,7 километра, но для туристов оборудовано только 1,5 километра, хотя и этого вполне достаточно, чтобы насладиться ее красотой. Внутри Вы увидите прозрачные озера и гроты с красивейшими названиями: Кристальный, Бриллиантовый, Скульптурный, Метеорный- всего их 48, а также сталактиты, сталагмиты, сталагнаты, органные трубы. Экскурсовод расскажет Вам много красивых легенд, связанных с этим местом, например, о кладе Ермака или о Белом Спелеологе, который хватает за руку предателей. 

Конечно же, лучше всего ехать сюда с детьми, подобная экскурсия вызовет у них бурный восторг и запомнится на долгие годы. Особое восхищение вызывают у маленьких посетителей экскурсии с лазерным шоу, во время которого в одном из самых больших гротов им показывают мультфильм по мотивам местных легенд. 

 

 

В целом экскурсия в Кунгурскую пещеру из Перми интересна туристам всех возрастов. Вы можете отправиться сюда самостоятельно, заказать групповую экскурсию или присоединиться к нашей сборной поездке, которая состоится 25 декабря.

Во время поездки Вас ждет:
1. Новогодняя экскурсия в кунгурскую ледяную пещеру "В гостях у Деда Мороза" с лазерным шоу и сказочными персонажами
2. Путевая экскурсия по дороге в Кунгур
3. Предновогодняя обзорная экскурсия по Кунгуру
4. Обед

Стоимость поездки: Взрослый - 1650 руб.чел. + 1000 руб (входной билет),
Дети от 5 до 14 лет и пенсионеры - 1650 руб./чел. + 700 руб (входной билет)

В стоимость включены: трансфер, путевая экскурсия, обзорная экскурсия по Кунгуру, новогодняя экскурсия в Кунгурскую Ледяную пещеру, комплексный обед, туристическая страховка.

Выезд: 25 декабря в 10:30.
Возвращение: 25 декабря в 19:30.

Сбор группы: г. Пермь, у Театра-Театра, по адресу ул.Ленина 53, со стороны "Сцены-Молот".

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся