>
>
Каждую пятницу в аквапарк
туры из Перми в Казань в аквапарк

Каждую пятницу в аквапарк

23.11.2016

Во время зимней стужи и снега, так порой хочется на часок вернуться в лето. Погреться на солнышке и поплавать в теплой воде. И так здорово, что есть такое место, где можно отлично провести время и насладиться летними забавами. Каждую пятницу мы предлагаем Вам отправиться в туры из Перми в Казань в аквапарк.
Впервые аквапарки появились еще в 40-х годах прошлого столетия, и с тех пор на столько пришлись по вкусу людям, что теперь по всему миру насчитывается более 2000 подобных сооружений.
Казанский аквапарк "Ривьера" по праву считается одним из крупнейших аквапарков России, его площадь составляет 20 тысяч кв.м.

А самый крупный аквапарк России расположен в Новосибирске- "Аквамир byKvarsis" (40 000 кв.м.). Но и ему очень далеко до самого большого аквапарка в мире, который расположен в Японии на острове Кюсю. Он построен на площади 1 500 000 кв. м., и в нем одновременно могут находиться до 10 000 человек! Еще одна изюминка данного аквапарка- раздвижная крыша, позволяющая в солнечные дни загорать на солнце, а в непогоду укрываться от дождя и снега.


За практически семь десятилетий существования аквапарки не теряют своей популярности, ведь это чудесное место, где можно провести свое свободное время с друзьями или всей семьей. Еженедельные туры из Перми в Казань в аквапарк станут отличным подарком для Вас и Ваших близких.
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся