>
>
Лето еще не закончилось!
Сонькина Лагуна и Палеосплав

Лето еще не закончилось!

09.08.2016

Как мы все с Вами радовались настающему лету и как быстро оно подходит к концу. Надеемся, что Вы по полной смогли воспользоваться теми чудесными моментами, которые подарило нам лето: солнце, море ягод, теплая вода. В этом году погода как никогда порадовала нас.
Мы с нашими любимыми туристам покоряли горы, переплывали реки, изумлялись красотами Алтая и восхищались байкальскими звездами. В общем, зимой нам будет что вспомнить.
Но, хоть на календаре и последний месяц лета, погода стоит вполне отличная, а значит у нас еще есть время пополнить эту копилку воспоминаний. Поэтому приглашаем Вас отправиться с нами в совершенно новые и любопытные поездки.
20 августа мы планируем отправиться в Сонькину Лагуну, уникальное место, которое относит нас к временам пиратства. Этот комплекс некий симбиоз аквапарка, музея и комнаты страха. По отзывам многих, посетивших это место, жути оно нагоняет, поэтому слабонервным и крайне впечатлительным стоит отказаться от посещения некоторых объектов. Здесь нас с Вами ждет комната кривых зеркал, аквазона с лежаками и горками, контактный зоопарк и даже зал инквизиции, повествующий о жестоких нравах того далекого времени.
Еще одна любопытная и познавательная поездка ждет нас уже в самом конце лета. 26-28 августа состоится закрытие сезона сплавов, которое мы проведем в компании настоящего геолога, изучая древние окаменелости реки Чусовой. Как уже давно известно на территории нашего края когда-то плескалось Пермское море, оставившее после себя огромные запасы соли, неповторимые ландшафты и останки древних морских животных и растений.
Поэтому, пока лето еще не закончилось не теряйте возможности провести его незабываемо, ярко и познавательно.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся