>
>
Отдых на озере Аракуль
Отдых на озере Аракуль

Отдых на озере Аракуль

02.06.2016

Какой многогранный и прекрасный отдых в этом году подарило нам озеро Аракуль! Вряд ли кто-то из побывавших здесь сможет забыть эти чудесные выходные.
Нам не сказано повезло с погодой: днем нас погрело майское солнышко, пару часов помочил дождь, вечером стало довольно прохладно, сделав наше пребывание на озере разнообразным.
Туристы смогли насладиться свежим ветром и прохладой воды, катаясь на катамаране. Днем практически все отдыхающие отважились искупаться в Аракуле, вода была немного прохладной, но все-таки веселью это нисколько не мешало.
Мы побывали на Аракульском шихане- красивейшем скалистом массиве. С его вершины открывается вид на много километров вокруг, в том числе и на озеро.
А ближе к вечеру, когда туристы стали проходить веревочный курс, пошел проливной дождь. Так что, участники путешествия смогли почувствовать себя настоящими путешественниками и пройти все испытания.
А вечером после заката, когда уже стало довольно прохладно, мы собирались у костра и пели песни под гитару. Многие не расходились до самого утра… Настоящая туристическая романтика.
Кстати, некоторым туристам так понравился отдых на озере Аракуль, что они записались на следующую поездку, которая пройдет в конце июля. Ждем и Вас в наше дружной компании на волшебном озере Аракуль.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся