>
>
Мы открываем сезон сплавов!
Сплавы по рекам Башкирии

Мы открываем сезон сплавов!

26.04.2016

Еще немного и мы отправимся в долгожданную поездку в Башкирию, открывать очередной сезон сплавов. Всю зиму мы поднимались в горы, спускались в пещеры, ездили в теплые аквапарки, грелись на горячих источниках. Но все это время мы ждали именно летний сезон, когда уже поплывут по рекам наши катамараны, нас будет качать на волнах и от весел полетят прохладные капли воды. Весенние сплавы по рекам Башкирии- это веселый и экстремальный отдых для опытных туристов.
Но есть смельчаки, которые не дожидаясь майских праздников, отправились покорять бурные реки, только что освободившиеся ото льда. Вот это настоящий экстрим! Ведь они плыли по большой и бурной воде, а мы поплывем по воде, которая уже немного спала и успокоилась. Но это совсем не значит, что будет скучно. Мы отлично проведем время, преодолевая крутые пороги и справляясь в бурной водой. Весенние сплавы по рекам Башкирии просто не позволят соскучиться!
Кстати, как нас предупреждают уже побывавшие этой весной на сплаве: клещи уже проснулись и очень голодные! За одну поезду они с трех человек сняли более 20 клещей! Поэтому, собираясь на весенние сплавы по рекам Башкирии, подумайте о своей безопасности! Не стоит полагаться только на прививку (тем более что не у всех вырабатывается иммунитет к энцефалиту), ведь клещи переносят и многие другие заболевания.
Приобретайте в магазинах акарицидные средства от клещей (именно акарициды, которые не просто отпугивают, а убивают насекомых). Аэрозоли нужно наносить только на одежду, ведь это яд не только для насекомых. И все-таки главной защитой от опасных букашек по-прежнему остается правильно выбранная одежда и регулярный осмотр.
Приятного и безопасного Вам отдыха в эти майские праздники!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся