Хребет Зюраткуль 1175м, и "Уральский Диснейленд" Сонькина Лагуна















Хребет Зюраткуль – Один из наиболее крупных и величественных горных кряжей в Челябинской области. Популярный и легкодоступный маршрут. Стоя на высоте 1175 метров над уровнем моря, вам откроются замечательные и живописные виды на озеро Зюраткуль и лесные просторы!
Вставка "туры по подтипам"/СБОРНЫЕ ТУРЫ/ Активный тур. Зюраткуль и Сонькина лагуна (лето)/9/Список
ПРОГРАММА ТУРА:
1. Национальный парк "Зюраткуль", хребет Зюраткуль 1175м (Челябинская область). С хребта открываются замечательные виды на многие километры! Мы увидим Хребет Нургуш 1406 м, Уван 1222м, озеро Зюраткуль, хребты Москаль, Лукаш и Сукан и при достаточной хорошей видимости и почти весь НП "Таганай"!
2. Сонькина Лагуна - это уникальное для Урала место. Этот развлекательный комплекс прекрасно передает суровый характер средневековых замков и пиратских кораблей. Здесь вы можете с головой погрузиться в эпоху Джека Воробья и почувствовать себя частью того времени.
ГРАФИК ТУРА:
22:00 Отправление автобуса из Перми
6:00-7:30 Завтрак на территории турбазы (не включен в стоимость) .
7:30-14:00 Экскурсия на хребет Зюраткуль. Обед перекусом (не включен в стоимость).
14:00-15:30 Дорога до Сонькиной Лагуны
15:30-20:00 Посещение Сонькиной Лагуны
21:00 Выезд в Пермь
5:00 Прибытие в Пермь.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
Транспорт, услуги инструктора, входные билеты в национальный парк, страхование во время автобусной перевозки, входные билеты в Сонькину Лагуну (поездка на остров "Дупло Орла" туда-обратно; зал инквизиции; комната кривых зеркал; водные горки; лежаки; пляж; контактный зоопарк).
Вернуться к разделу "С ночным переездом" или "Активный отдых"