Ж/Д тур в Анапу. Витязево, Отель "Островок" с завтраками 10 ночей на море!
17 дней
40
ЖД
Описание тура
Расчетный час заезд с 14.00, выезд до 12.00
Этажность корпуса: 4
Категория номеров: стандарт с балконом, стандарт без балкона, эконом без балкона
Комплектация номеров стандарт: вешалка, зеркало, кровати односпальные/двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, с душем, туалетные принадлежности
Эконом: вешалка, зеркало, кровати односпальные /двуспальная. прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел и душевые на этаже
Доп. мест нет!
Уборка номеров, белья, полотенец ежедневно, бельё - 1 раз в 4 дня, полотенца - 1 раз в 3 дня
Питание: кафе - завтрак включен; за доп. плату можно приобрести на месте обед (500 руб/чел/сутки) и ужин (450 руб/чел/сутки)
Услуги: детская площадка, настольные игры, бассейн, бар, анимация, открытый бассейн
Wi-Fi да
Пляж песчаный – 1,2 км (12 мин)
ЖД билеты (плацкарт) в обе стороны (купе под запрос при бронировании); трансфер от ЖД вокзала до гостиницы и обратно; проживание в номерах выбранной категории; завтрак.
Необходимые документы: оригинал паспорта/свидетельства о рождении; медицинский полис; школьная справка для детей 10-17 лет из общеобразовательного учреждения НЕ нужна на посадке в период с 01.06 по 31.08. Только с 01.09. Обратите внимание, если на обратную дорогу Вы поедете в Пермь уже в сентябре - справка будет нужна. В летний период скидка школьникам действует по возрасту без предоставления справки.
Получение ЖД билетов: ЖД билеты отправляются на электронную почту за 2-3 дня до выезда в электронном формате, где прописывается время выезда, поезд, информация по трансферу. ЖД билеты распечатывать НЕ нужно, так как действует электронная регистрация. Их не требуют на посадке. Проводнику показываете только паспорт/свидетельство о рождении.
Внимание! Цены динамические! Окончательная цена будет известна при бронировании!
Скидки от взрослого билета в обе стороны на ЖД билеты (плацкарт) из Пермского края:
Дети 10-17 лет - 5 600 р
Дети 5-9 лет - 7 300 р
Дети 0-4 года (с местом в поезде) - 7 300 р
Дети 0-4 года (без места в поезде) - 11 300 р
На территории Анапы введен курортный сбор 50 рублей за сутки проживания!
для бронирования
Похожие туры
Выбор за вами