Соль-Илецк. Гостиница "Эвелина"
10 дней
48
автобус
Описание тура
О гостинице: имеется всё необходимое для хорошего отдыха. Красота, уют и чистота будут окружать Вас в течение всего отдыха.
Расстояние до озёр: 15 минут неспешного хода по улицам, где расположены сувенирные лавки и продуктовые магазины.
Адрес гостевого дома: г. Соль-Илецк, ул. Гатчинская, 11
К услугам отдыхающих:
- на территории 2 беседки, место для приготовления шашлыка, зона отдыха, качели;
- есть детская площадка;
- баня на заказ;
- уборка номеров по требованию;
- на одного гостя предоставляется одно полотенце для рук.
Питание: своя кухня для приготовления пищи.
Корпус: 2-х этажный корпус, номера расположены на 1-2 этажах. В гостинице всего 8 номеров.
2-х местные номера категории "стандарт". В номере двухспальная кровать или две односпальные кровати, шкаф для белья, небольшой столик, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, раковина и душ.
3-х местные номера категории "стандарт" семейного типа. В номере двухспальная кровать и односпальная кровать, шкаф для белья, небольшой столик, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, раковина и душ.
Расчетный час: Заселение в 12.00/Выселение в 10.00
Для отдохнувших туристов: важно освободить номер до расчетного часа. Туристы ожидают подъезда автобуса на территории отеля. Просим вас, уважаемые туристы, заблаговременно распланировать дополнительное время на отдых во время ожидания автобуса.
*Будьте готовы к остановкам по пути следования, автобус забирает/высаживает туристов в следующих городах/точках: Краснокамск, Закамск, Пермь, ост. Фролы, ост. Кояново, Кукуштан, отворот на Крылово, отворот на с.Барда,Чернушка.
проезд на комфортабельном автобусе;
автобус привозит и забирает туристов от гостиницы;
страховка на автобусный проезд;
проживание в номере.
*При выборе одного из мест отправления, приведенных в списке, представленном ниже, к стоимости тура прибавляется повышающий коэффициент (доплата) на одного человека.
Доплата в размере 1700 руб/человека при отправлении из следующих пунктов: Лысьва, Чусовой.
Доплата в размере 2100 руб/человека при отправлении из следующих пунктов: Соликамск, Березники, Александровск, Кизел, Губаха.
*до некоторых отелей автобус не может подъехать (в виду причин: узкая дорога, стоит запрещающий знак). В таких случаях, сопровождающая проводит туристов до гостиницы, либо будет организован трансфер самим отелем
Дополнительные услуги
Кол-во туристов
Написать нам сообщение
из Единого федерального реестра туроператоров
Похожие туры
Выбор за вами