Приглашаем Вас посетить национальный парк "Зюраткуль". Мы посетим одну из самых красивых вершин парка-гору Уван 1222м!
Большой Уван со всех сторон окружен горами и хребтами. С вершины Увана видны многие горные хребты Южного Урала.
1. Гора Уван 1222м, с которой на 360 градусов видны все хребты НП "Зюраткуль". Таки виды открываются только с него!
2. Дом Лося Сохатка. На зиму лосей заводят в загон, для защиты от диких животных, а мы, в свою очередь, можем с ними пообщаться и пофотографировать!
3. Ледяной фонтан
1 день
22:00 Отправление группы из Перми, ул.Ленина, 53 (Театр-Театр), со стороны "Сцены-Молот".
2 день (пешая часть 16 км)
7:00-9:00 Завтрак (не включен в стоимость) у Ледяного фонтана. Время на фотографирование.
9:00-15:00 Восхождение на гору Уван 1222м. Обед перекусом (не включен в стоимость). Посещение дома лося "Сохатка".
15:00 Отправление группы в Пермь
23:00 Ориентировочное время возвращения группы в Пермь
Туристическая страховка, транспорт, услуги инструктора, входные билеты на территорию национального парка.
1 | Завтрак и обед перекусом (сухой паек). Завтрак приготовленный на костре (основное блюдо и салат, чай/кофе, печенье/конфеты, хлеб, соусы, одноразовая посуда). Сухой паек - питание в виде выдачи бутербродов, сладостей, без горячего приготовления пищи, согласно Программы тура (нужно взять с собой термос с чаем). | 200 ₽/чел. |
С СОБОЙ НУЖНО ВЗЯТЬ:
1. Термос с чаем и небольшой рюкзачок для перекуса.
2. Обязательно взять налобный фонарик с запасными батарейками, спички или зажигалку (техника безопасности)!
3. Туристические бахилы на ноги (защита от попадания снега в обувь) и трекинговые палки (при наличии)
4. Запасная сменная обувь и одежа для автобуса. После восхождения (скорее всего), часть одежды и обувь будут сырые или влажные.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАСХОДЫ:
1. Питание в дороге
2. Сувениры
СКИДКА
На последний ряд с неоткидными спинками сидений - 10%!