>
>
>
Королевские выходные + Замок Нессельбек 6 дней / 5 ночей (авиа/жд билеты не включены)

Королевские выходные + Замок Нессельбек 6 дней / 5 ночей (авиа/жд билеты не включены)

Калининградская область Авиатуры

Описание тура

Тур создан для тех, кто хочет с головой окунуться во всю атмосферу Калининграда! 


1 день, четверг
Прибытие в аэропорт или на ж/д. вокзал г. Калининград. Заселение в гостиницу после 14:00.
Внимание: в программе прописано точное время начала экскурсий (время местное). Убедительная просьба не
опаздывать и соблюдать назначенное место посадки на экскурсии, автобус отправляется по расписанию. В связи с возможной транспортной загруженностью дорог, время ожидания подачи автобуса может составить 10-15 минут.
По программе экскурсия «Вечерний Калининград» с прогулкой на катере и ужином в ресторане города Калининграда.
Маршрут: г. Калининград
15:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
15:20 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
15:35 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект
Мира 19/21)
15:50 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская,4)
Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей Осмотр основных достопримечательностей и памятных мест города: старинные городские ворота; главный в области русский православный Храм Христа Спасителя на площади Победы; важные общественные здания Кёнигсберга- земельно- ведомственный суд, дирекция почт, драматический театр; зоопарк; церковь памяти королевы Луизы, ставшая областным детским кукольным театром, район вилл «Амалиенау»; прогулка у стен Кафедрального собора, где находится могила великого сына этого города- философа Иммануила Канта.
От набережной Рыбной деревни Вы отправитесь в путешествие на кораблике. Прогулка по воде дарит приятные ощущения в тёплое время года и даёт другой ракурс взгляда на город. Вы пройдёте мимо острова Кнайпхоф, здания биржи, территории музея мирового океана с его историческим флотом, ошвартованным у набережной имени маршала Баграмяна, мимо старых мостов Кёнигсберга, к берегам острова Октябрьский, где появляются значимые современные здания Калининграда- новый футбольный стадион, оперный театр, филиал Третьяковской галереи.
Экскурсия завершится ужином в одном из ресторанов города.
Продолжительность экскурсии 5-6 часов.2 день

2 день, пятница

По программе экскурсия «Янтарный Берег».

Маршрут: пос. Янтарный, г. Светлогорск
09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
09:20 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская 4)
09:30 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
09:40 посадка Зоопарк (автобусная остановка на стороне Зоопарка, проспект Мира,26.)
Два прекраснейших места на берегу моря-
Янтарный и Светлогорск очаруют Вас и навсегда останутся в Вашем сердце! Места, куда стремятся на отдых многие в нашей стране. Пляж Янтарного один из лучших в России, с 2016г это ежегодно подтверждается вручением ему голубого флага (высший знак качества для пляжей). А Светлогорск- всероссийская здравница с большим количеством санаториев и учреждений санаторно- курортного типа, где можно сочетать отдых у моря с поправкой здоровья.
Янтарный — это место добычи янтаря, где находится самое большое в мире месторождение солнечного камня. Вы обязательно узнаете всё о янтаре, побывав на частном предприятии, занимающемся обработкой камня и производством ювелирных украшений. У Вас будет возможность приобрести изделия из янтаря там, где они производятся. В прошлом Янтарный назывался Пальмникен, это место с историей. Вы увидите архитектурные «жемчужинки», украшающие место: старую лютеранскую кирху (сегодня русская православная церковь иконы Казанской Богоматери), здание 5* «Шлосс-отеля» (в прошлом дом богатого владельца горнодобывающего предприятия). К морю Вы выйдите через парк им. Морица Беккера с вековыми деревьями.
Светлогорск- популярный город-курорт, утопающий в зелени город- ботанический сад, сохранил свою историческую застройку с виллами и отелями, которую достойно дополнила современная архитектура. Во время пешеходной прогулки Вы у видите символ места- водонапорную башню; сказочное здание органного зала (прежде католическая капелла «Мария-звезда моря»); лиственничный парк со скульптурой известного немецкого скульптора Г. Брахерта
«Несущая воду»; театр эстрады «Янтарь - холл» и огромный лифт «Панорама», позволяющий легко спуститься с очень высокого берега на променад. В программе предусмотрено свободное время на прогулку у моря, магазины и обед. Обед оплачивается самостоятельно.
*При жаркой летней погоде можно взять с собой пляжные принадлежности. Если Вам захочется остаться
на пляже после экскурсии, Вы можете самостоятельно вернуться на рейсовом автобусе. В этом случае
просьба предупредить о своём решении остаться экскурсовода и водителя.
Продолжительность экскурсии 8-9 часов.3 день

3 день, суббота

Свободный день.
*по желанию за доп. плату экскурсия в «Национальный Парк Куршская коса и прогулка по городу-
курорту Зеленоградск».
Стоимость полный/льготный: 2000/1800 руб.
Маршрут: НП Куршская коса
09:50 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект
Мира 19/21)
10:00 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
10:10 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская,4)
10:30 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
Национальный парк Куршская коса- удивительно прекрасное место для отдыха на природе: чистейший морской воздух, наполненный фитонцидами сосен; зелень леса и щебет птиц; покой дюнного ландшафта и необъятные водные просторы Балтийского моря и Куршского залива. У Вас будет возможность зарядиться здоровьем гуляя в Танцующем лесу среди волшебных «танцующих» деревьев, поискать янтарь на песке у моря и подняться на самую высокую дюну- высоту Эфа. В программе предусмотрено свободное время на обед. Обед оплачивается самостоятельно.
После Вас ждёт прогулка по красивейшему городу- курорту Зеленоградску. Старинная курортная архитектура, особая атмосфера отдыха и удовольствий! В этот город невозможно не влюбиться! А ещё здесь очень любят кошек: всё началось с музея кошек в старой водонапорной башне, а теперь городские дома расписаны на кошачью тему, милая городская скульптура с кошками, кошачий городок с котофейней и, конечно, живые пушистики на улицах города. После экскурсии в свободное время Вы можете погулять на променаде у моря, подняться на смотровую площадку водонапорной башни (она же музей кошек) или заглянуть в музей Курортной моды. Если Вам не захочется уезжать, Вы можете остаться- вернуться в Калининград легко. При хорошей погоде Вас ждёт пляж Зеленоградска и потрясающий закат солнца над морем, которым Вы можете любоваться через окна какого-нибудь кафе или ресторана на променаде (вкусно и романтично!)
Продолжительность экскурсии 8-9 часов.4 день

4 день, воскресенье

Свободный день.
*по желанию за доп. плату экскурсия «Замки Шаакен, Нойхаузен, Нессельбек, и Сыроварня Шаакен
Дорф».
Стоимость полный/льготный: 3000/2800 руб.
Маршрут: г. Гурьевск, пос. Некрасово, пос. Орловка
11:30 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
11:40 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул., Октябрьская,4)
11:55 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект
Мира 19/21)
12:10 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
Интересная, насыщенная и неутомительная экскурсия по замкам с дегустацией сыров, шоколада и сладостей на сыроварне «Шаакендорф» в пос. Некрасово. В программе предусмотрено свободное время на покупки в магазине при производстве.
Калининградская область- единственный регион Российской Федерации, где есть рыцарские замки. Вас ждёт увлекательное путешествие в прошлое. В подвалах замка Шаакен Вы побываете в музее инквизиции; экспозиция музея замка расскажет об истории крепости, где неоднократно бывал российский император Пётр I и другие известные исторические личности; в оружейной замка Вы сможете сделать эффектные фото в рыцарском шлеме и с оружием той эпохи.
У Вас будет возможность увидеть восстанавливаемый замок Нойхаузен в г. Гурьевск, который входил в ближайшую линию средневековой обороны Кёнигсберга (теперь Калининград), потом был резиденцией соборного капитула (высший церковный совет) замландского епископства, позже в XVI веке станет резиденцией герцогини- супруги герцога Альбрехта, великого правителя Пруссии. Также Вы остановитесь на фотопаузу перед современным
замком Нессельбек в пос. Орловка, который был построен как комфортабельный отель и пивоваренный ресторан в рыцарском стиле. Сюда Вам непременно захочется ещё вернуться, может быть, на пивные ванны в спа-центре замка, а может на рыцарское шоу- турнир в один из вечеров Вашего отпуска.
Продолжительность экскурсии 5-6 часов.5 день

5 день, понедельник

Освобождение номеров в гостинице и переезд в выбранный отель в пос. Орловка.
По программе экскурсия «Замки тевтонского ордена: Тапиау и Вальдау».

Маршрут: г. Гвардейск и пос. Низовье
09:00 посадка от гостиницы Турист (ул. А. Невского 53, центральный вход или холл гостиницы)
09:15 посадка от остановки Рыбная деревня, ориентир гостиница «Шкиперская» (ул. Октябрьская 4)
09:30 посадка от гостиницы Москва (автобусная остановка на стороне гостиницы Москва, проспект
Мира 19/21)
09:40 посадка от гостиницы Калининград (Ленинский пр. 81)
Вас ждёт увлекательное путешествие во времени в средневековых замках Тапиау в городе Гвардейске и Вальдау в посёлке Низовье: от рыцарских времён к нашим дням с громкими именами известнейших исторических личностей, бывавших в стенах этих замков, и захватывающими историями, происходившими там. Интереснейшие музейные залы со множеством исторических предметов и артефактов.
Под стенами таких замков вырастали поселения, становившиеся позже городами. В Гвардейскесохранилась типичная планировка старых немецких городов: в самом центре- рыночная площадь, обрамлённая рамкой старинных зданий; городская приходская кирха (церковь), заложенная ещё в начале XVI века как католическая (сегодня русский православный храм св. Иоанна Предтечи); ратуша с музыкальными часами. О героях былых времён напоминают
памятник российским воинам четырёх войн на площади Победы, памятник воинам-интернационалистам в городском сквере, а также бронзовая фигура Василия Тёркина-литературного героя поэмы А.Т.Твардовского.
В программе предусмотрено свободное время на обед. Обед оплачивается самостоятельно.
Заселение в выбранный отель в поселке Орловка.
Ужин в пивоварне замка Нессельбек в 20:00.
Вкуснейшая кухня, уникальный средневековый дизайн и дух романтической эпохи – только самая малость того, что может дать "Нессельбек". Вы сможете пострелять из лука, пометать топор, прокатиться по замковому манежу на лошади и посетить музей инквизиции в замке за доп. плату.6 день

6 день, вторник

Завтрак шведский стол. Бесплатное посещение аквазоны замка с 07:00 до 11:00
Освобождение номеров. Свободный день.

Трансфер в аэропорт или на жд вокзал входит в стоимость (смс-оповещение)!
Важная информация: данные по обратному трансферу, входящему в стоимость тура, необходимо предоставлять СТРОГО до начала тура. В противном случае, услуга не будет оказана.

*Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий, не меняя программы в целом.

Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, проживание 4 ночи в выбранной гостинице
в городе Калининграде, 1 ночь в выбранном отеле в пос. Орловка, питание — 4 завтрака при проживании в гостевом доме «Вилла Надежда», гостинице «Турист», отеле «Мартон палас», 1 завтрак при проживании в отеле-замке «Нессельбек», бутик-отеле, «Усадьба***», 1 ужин в отеле-замке «Нессельбек», входные билеты, экологические сборы

Посадка: при проживании в гостевом доме «Робинзон», гостевом доме «Вилла Надежда», «Вилла Татьяна», ул. Линейная, посадка

осуществляется от гостиницы «Турист» (ул. Невского 53, сбор в холле отеля), при проживании в отеле «Мартон Палас» посадка осуществляется от гостиницы «Калининград» (Ленинский пр-т, 81).
Внимание: необходимо соблюдать назначенное место посадки на экскурсии. Обо всех изменениях заранее сообщать по телефону 8 909 790 90 40.
Важно: время заселения в гостиницу «Калининград» и гостиницу «Турист» с 15:00.
Дополнительно оплачивается: трансфер (аэропорт/жд вокзал – отель 1800/1300 руб.), завтраки в гостинице Калининград 650 руб./чел, (шведский стол), Обеды по программе оплачиваются на месте от 500 руб./чел. Доп. ночи к туру - по основному прайсу.
Трансфер не является индивидуальным, может выполняться на микроавтобусе. В стоимость услуги входит: ожидание в зале прилета 30 минут от заявленного времени прибытия рейса. Если рейс задерживается, турист должен предупредить об этом туроператора по телефону. В противном случае водитель вправе уехать из аэропорта.
Тел. по трансферу: 8 905 243 88 22
Тел. горячей линии: 8 (4012) 555 220

ПРОЖИВАНИЕ:

1. ГОСТЕВОЙ ДОМ «Вилла Надежда» г. Калининград, ул. Лескова 36А.

Расположение: Уютная вилла в архитектурной стилистке особняков начала 20в в историческом районе «Марауненхоф» станет прекрасным местом для вашего отдыха. Самые живописные места Калининграда в пешей доступности – Верхнее озеро, ботанический сад, парк Юность. 5 мин на транспорте – и вы в центре города, 20 мин – и на побережье Балтийского моря. Идеальный отдых для ценителей гостеприимства, красоты и спокойствия. 
Описание номеров
Двухместный мини-стандарт
– однокомнатный номер (11 кв.м.) с полуторной кроватью 140 см, индивидуальный сейф, кабельное ТВ,Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
Двухместный стандарт – однокомнатный номер (15 кв.м.), двуспальная кровать или две раздельные, индивидуальный сейф, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности. Двухместный улучшенный – однокомнатный номер (20кв.м.), двуспальная кровать или две раздельные, диван, индивидуальный сейф, кабельное ТВ, Wi-Fi, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности. Семейный номер – однокомнатный номер (27 кв.м.) с антикварной мебелью начала 20 в, двуспальная кровать, диван, индивидуальный сейф, французский балкон, кабельное ТВ, Wi-Fi, кондиционер, телефон, санузел, душевая кабина, фен, туалетно-косметические принадлежности.
В стоимость входит: Проживание, завтрак (накрытие, 3 варианта меню)
Размещение с детьми: Бесплатно! Дети до 3 лет включительно при условии проживания в номере с родителями без дополнительного места. Детская кроватка по запросу предоставляется бесплатно. Размещение с животными: по запросу.
Дополнительное место: евро-раскладушка, диван Документы: паспорт, детям свидетельство о рождении
Услуги отеля: кафе, кулер с водой, парковка, библиотека, уютная беседка, экскурсии, трансфер, детская кроватка, детский стульчик, круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на территории всего гостевого дома.

2. ГОСТЕВОЙ ДОМ "РОБИНЗОН" г. Калининград, Достоевского 22А
расположен в тихом районе Калининграда, в 20 минутах ходьбы от центра города. В 50 метрах от отеля «Робинзон» находится автобусная остановка «Льва Толстого». Расстояние от отеля до Центрального железнодорожного вокзала Калининграда составляет 6 км, а до Международного аэропорта «Храброво» — 19 км.
Размещение: Гостям предлагается размещение в светлых номерах, интерьер которых оформлен в рустикальном стиле в теплой цветовой гамме с использованием деревянной отделки. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, холодильником и собственной ванной комнатой.
Номер (Double). В номере имеются двуспальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, телевизор со спутниковым тв, муз.центр, телефон, холодильник и камин авторской работы. Ванная комната включает душ, туалет, раковину.
Двухместный номер с кухней и большой терассой под прозрачной крышей. Номер оснащен спальней с двуспальной кроватью, корпусной мебелью, телевизором. Кухня имеет в себе плиту, холодильник, СВЧ-печь, холодильник. Крытая терасса 24кв.м. Ванная комната оборудована душем, туалетом, раковиной, туалетными принадлежностями.
Двухместный номер (стандарт). Уютный двухместный номер с двуспальной кроватью, спутниковым тв, корпусной мебелью, холодильником. Ванная комната оснащена большой угловой ванной, туалетом, ванными принадлежностями.
Номер Бизнес-класс. Двухкомнатный номер. В номере имеются спальня с двуспальной кроватью, прикроватные тумбочки, телевизор, телефон. В кухне-столовой плита, холодильник, СВЧ-печь, кондиционер. В ванной комнате большая угловая ванна и туалет, ванные принадлежности.

Инфраструктура: кафе, барбекю, баня.
Расчетный час 12-00.
Уборка номера ежедневно,
Смена белья – раз в 3 дня.
В стоимость входит: проживание
Дети Бесплатно! Дети до 6 лет включительно при условии проживания в номере с родителями без дополнительного места и питания. Принимаются дети любого возраста.
Размещение с животными по запросу.
Документы: паспорт детям свидетельство о рождении.

3. ГОСТИНИЦА "КАЛИНИНГРАД ***" г. Калининград, Ленинский проспект, 81
Самая большая и известная гостиница города. Ее здание — первое, что открывается взгляду путешественника на главной транспортной артерии Калининграда — Ленинском проспекте. Из окон гостиницы видна панорама острова Канта и раскопок замка, камни которого послужили когда-то отправной точкой многовековой истории Калининграда.

РАЗМЕЩЕНИЕ (206 НОМЕРОВ):
Одноместный стандарт: односпальная кровать или широкая кровать, полный санузел, телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный). Есть возможность проживания на дополнительном месте в номере с широкой кроватью.
Двухместный стандарт: две раздельные кровати, полный санузел, телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный). Студия: две раздельные кровати или широкая кровать, полный санузел, холодильник, телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный). Есть возможность проживания на дополнительном месте. Люкс: 3 комнаты, широкая кровать, диван, полный санузел, холодильник, телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный).
Делюкс: 2 комнаты, широкая или две раздельные кровати, диван, полный санузел, холодильник, телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный).
Бизнес-этаж:
Одноместный стандарт бизнес-класса: односпальная кровать, полный санузел с душевой кабиной, телефон, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный), халат, тапочки, фен.
Двухместная студия бизнес-класса: двуспальная кровать, полный санузел с душевой кабиной, телефон, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный), халат, тапочки, фен. Делюкс бизнес-класса: двуспальная кровать, полный санузел с ванной, телефон, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный), халат, тапочки, фен.
Люкс бизнес-класса с панорамным видом на город: двуспальная кровать, полный санузел с джакузи, телефон, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI (бесплатный), халат, тапочки, фен.

Инфраструктура: ресторан, бар, салон красоты, прачечная, химчистка, конференц-зал, комната для переговоров, камера хранения, парковка.

Бизнес-центр:
Многофункциональный конференц-зал
в вестибюле гостинице «Калининград», вместимость – до 70 человек. Главные достоинства зала:
месторасположение – универсальная транспортная доступность, парковка, близость остановки городского транспорта; оптимальное ценовое предложение; специальное предложение для участников конференций, проживающих в гостинице; высокоэффективная система обеспечения комфорта; специальное шумогасящее покрытие пола; оборудованное место для курения; организация питания (кофе-брейки, завтраки, обеды, ужины, фуршеты, банкеты).
Конференц-зал оснащен современной техникой: локальная компьютерная сеть, Wi-Fi, цифровая телефонная связь, спутниковое телевидение; возможность трансляции изображения и звука с ноутбука докладчика; мультимедийный проектор, ЖК панели, дублирующие изображение на экране; большой экран 221*295см; микшер-усилитель; радио-микрофон; DVD-плейер;
дополнительные бизнес-услуги и оборудование: ноутбуки, телефоны, флипчарт, ламинатор, сканер, брошюратор, ксерокс, факс и пр.
Описание зала: высота потолков — 3,3 м площадь — 106 кв.м дневной свет
Типы рассадки: Театр (70 мест) Школьный класс (50 мест) Круглый стол (30 мест) U-образный (35 мест) По периметру (40 мест) Прием (80 мест) Фуршет (70 мест)

Расчетный час: 15:00/12:00
В стоимость входит:
проживание, завтрак (только для проживания в номерах бизнес-класса).
Дополнительно оплачивается завтрак — 500 руб. (шведский стол)
Дополнительное место с 4 лет 1450 рублей (евро-раскладушка, диван).
Дети Бесплатно! Дети до 3 лет включительно при условии проживания в номере с родителями без предоставления дополнительного места и питания. Размещение с животными По запросу.
Документы паспорт, детям свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования.

4. ГОСТИНИЦА "ТУРИСТ ***" г. Калининград, ул. Александра Невского, 53.
Одна из самых известных и вместительных гостиниц города Калининграда, преимуществом которой является ее местоположение, в тихом месте города в районе «Обертайх» на живописном берегу пруда «Верхний» с одной стороны и непосредственно на одной из центральных улиц города, ведущей в аэропорт и в центр.

Размещение:
На пяти этажах гостиничного комплекса разместились 90 уютных и со вкусом оформленных комфортабельных номеров.
Одноместный стандарт 1 категории: панорамный вид из окна во внутренний двор – стоянка — озеро «Верхнее», номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешало с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), одной стандартной кроватью от мирового производителя – компании “SERTA”. В лоджии расположена кофе-зона – журнальный столик, кожаное кресло. Санузел оборудован современной душевой кабиной, подвесным унитазом, раковиной, зеркалом, феном, туалетными принадлежностями, комплектом полотенец; бесплатный Wi-Fi, система кондиционирования, сейф, мини-холодильник, телевизор, телефон, фен.
Одноместный стандарт 2 категории: панорамный вид из окна на озеро «Верхнее», номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешало с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), одной стандартной кроватью от мирового производителя – компании “SERTA”. Санузел оборудован современной душевой кабиной, подвесным унитазом, раковиной, зеркалом, феном, туалетными принадлежностями, комплектом полотенец; бесплатный Wi-Fi, система кондиционирования, сейф, мини-холодильник, телевизор, телефон, фен.
Двухместный стандарт: панорамный вид из окна во внутренний двор – стоянка — озеро «Верхнее», номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешало с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), двумя стандартными кроватями от мирового производителя – компании “SERTA”. В лоджии расположена кофе-зона – журнальный столик, кожаное кресло. Санузел оборудован современной душевой кабиной, подвесным унитазом, раковиной, зеркалом, феном, туалетными принадлежностями, комплектами полотенец; бесплатный Wi-Fi, система кондиционирования, сейф, мини-холодильник, телевизор, телефон, фен.
Люкс: панорамный вид из окна во внутренний двор – стоянка – озеро «Верхнее» или внутренний двор, номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешало с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), комплектом кожаной мебели (диван, пуфик); мини-холодильник, электрический чайник, чайно-кофейный набор и минеральная вода на 2 персоны (бесплатно), одна кровать «kingsize» компании “SERTA”, тумба. Санузел оборудован современной ванной или душевой кабиной, подвесным унитазом, раковиной, биде, зеркалом, феном, туалетными принадлежностями, комплектами полотенец; бесплатный Wi-Fi, система кондиционирования, сейф, телевизор, телефон, фен.

Инфраструктура
: 2 банкетных зала, стейк-хаус, лобби-бар, ночной клуб, конференц-зал, парковка.

Гостиница «Турист» предлагает широкие возможности проведения различных мероприятий, банкетов и презентаций в конференц-зале, расположенном на 2-ом этаже гостиничного комплекса.К услугам клиентов предлагается современный конференц-зал, рассчитанный на 150 мест и оснащенный системами видеоотображения (мультимедийный проектор), озвучивания, конференц-системой, флип-чартом, радиомикрофонами и другим оборудованием, эргономичными стульями с пюпитрами и приточно-вытяжной вентиляцией для успешного проведения мероприятия.
Дополнительно нашим гостям мы можем предложить: кофе-пауза, организация фуршета, комплексный обед или ужин.

В стоимость входит:
проживание, завтрак (шведский стол, пн-сб: 07:00-11:00, вс: 07:30- 11:00).

Бесплатно! Дети до 7 лет включительно
при условии проживания в номере с родителями без предоставления дополнительного места и питания.
Размещение с животными По запросу.
Документы: паспорт, детям свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования.

5. ГОСТИНИЦА "МАРТОН ПАЛАС****" г. Калининград, Большевиcтский переулок, 3.
Расположен в самом сердце деловой части города Калининграда. Современная гостиница категории люкс воплощающая самые лучшие ожидания о современном отдыхе. Великолепный гостиничный комплекс, где чувства погружаются в роскошь, гостеприимство и удивительные наслаждения.

РАЗМЕЩЕНИЕ (64 НОМЕРА):
Одноместный стандарт
– уютный номер с современной мебелью и одноместной кроватью, со всеми удобствами. В номере: электронная система ключей, система климат-контроля, цифровое телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с подогревом пола, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало.
Бизнес стандарт – двуспальная кровать, электронная система ключей, система климат-контроля, интерактивное телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с подогревом пола, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, махровые халаты.
Бизнес TWIN – двуспальная кровать или две раздельные кровати, электронная система ключей, система климат-контроля, интерактивное телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с подогревом пола, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, махровые халаты.
Делюкс – двуспальная кровать, элегантный номер с нестандартной планировкой, где одна комната разделена на две зоны. В номере: электронная система ключей, система климат-контроля, интерактивное телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с подогревом пола, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, махровые халаты.
Люкс – романтичный номер с двуспальной кроватью, с панорамным видом из окна и джакузи в ванной комнате. В номере: электронная система ключей, система климат-контроля, интерактивное телевидение, доступ в интернет, телефон, сейф, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, косметическое зеркало, махровые халаты.

Инфраструктура: 
ресторан, услуги бизнес-центра, прачечная, на территории всего отеля предоставляется Wi-Fi.
В стоимость входит: проживание, завтрак.
Бесплатно! Дети до 3 лет включительно при условии проживания в номере с родителями без предоставлении дополнительного места и питания.
Документы: паспорт детям свидетельство о рождении полис обязательного медицинского страхования.

6. ГОСТИНИЦА "ХОЛИДЕЙ ИНН****" г. Калининград, ул. Гюго, 1.
Отель Holiday Inn Kaliningrad расположился в самом сердце культурно-исторического центра Калининграда на живописном берегу главной водной артерии региона-реки «Преголь». В 400 метрах от Кенигсбергского собора и в шаговой доступности от деловой части города. Удачное местоположение привлекает как туристов, так и гостей, прибывших в Калининград для деловых встреч. Международный аэропорт Храброво находится в 23 км от Отеля, железнодорожный вокзал — в 3 км.

РАЗМЕЩЕНИЕ: 125 комфортабельных номеров различных категорий с видом на исторические достопримечательности города.
Стандарт 23м. — индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
Экзекьютив 41 м.— индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
Люкс 43 м— индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
Экзекьютив Панорама 41 м — индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.

Инфраструктура: Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно), Фитнес-центр, Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен), Конференц-зал/банкетный зал(оплачивается отдельно), Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, Места для курения, Магазины на территории, Сейф для ноутбука, Сувенирный магазин, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Номера для некурящих, Утюг, Сейф, Доставка еды и напитков в номер.

В стоимость входит: проживание.

Дети в возрасте до 17 лет могут проживать бесплатно, а дети до 12 лет могут бесплатно пообедать или поужинать, заказывая блюда из детского меню, если его сопровождает хотя бы один взрослый, который заказал одно главное блюдо из основного меню. Ребенок в возрасте до 12 лет может также бесплатно позавтракать, если его сопровождает хотя бы один взрослый, который заказал завтрак.

Размещение с животными по запросу за доп. плату.

Документы: паспорт. детям свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования

1-6 мая (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
8-13 мая (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
15-20 мая (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
22-27 мая (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
29 мая-3 июня (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
5-10 июня (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
12-17 июня (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
19-24 июня (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
26 июня-1 июля (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
3-8 июля (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
10-15 июля (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
17-22 июля (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
24-29 июля (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
31 июля-5 августа (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
7-12 августа (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
14-19 августа (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
21-26 августа (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
28 августа-2 сентября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
4-9 сентября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
11-16 сентября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
18-23 сентября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
25-30 сентября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
2-7 октября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
9-14 октября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
16-21 октября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽
23-28 октября (чт-вт)
Взрослый

Гостевой дом «Робинзон». Двухместное размещение

28 500 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Татьяна. Двухместное размещение

31 000 ₽
Взрослый

Гостевой дом «Вилла Надежда». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Калининград***». Двухместное размещение

39 000 ₽
Взрослый

Гостиница «Турист***». Двухместное размещение

43 000 ₽

Написать нам сообщение

Не требует оплаты сейчас
Тур от официального туроператора
из Единого федерального реестра туроператоров

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся