>
>
>
Горячий источник АВАН г. Тюмень

Горячий источник АВАН г. Тюмень

Тюменская область Автобусные туры

Описание тура

Горячий источник в Тюмени загородный клуб АванМы предлагаем уникальную возможность искупаться в природном горячем источнике, находящемся на территории клуба. Купание в бассейне с горячей водой на морозной погоде и будет той самой экзотикой, которой не хватает в Сибири..

Наши бассейны имеют прекрасное оснащение, великолепную дизайнерскую отделку, современное оборудование, отвечающее мировым стандартам. Это настоящие мини-салоны красоты и здоровья, заходящиеся на открытом воздухе и предлагающие насладиться впечатляющими красотами природы из бассейна с теплой минеральной водой.

Наши, подогреваемые естественным путем, открытые термальные бассейны в Тюмени построены на месте уникального источника, температура воды в котором не опускается ниже 45 градусов тепла, что позволяет посетителям устраивать водные процедуры на улице круглогодично.

Теплый бассейн для купания клуба «Аван» отличается особой водой с богатым минеральным составом. В воде присутствуют:

  • йод;
  • бром;
  • хлориды натрия.

Минерализация источника составляет 75гр на литр воды. Купание в бассейне с горячей водой особенно полезно людям с:

  • подагрой;
  • патологиями сердца, сосудов;
  • изменениями в двигательном, опорном аппарате;
  • болезнями нервной системы.

Вода источника оказывает полезное действие на мочеполовую систему, пищеварение, поэтому открытый бассейн для купания подарит не только экзотический отдых, но и самое ценное для здоровья.

Открытые термальные бассейны в Тюмени в клубе «Аван» – это три купели разной площади, обустроенные на открытых площадках. Для вас работают:

  • бассейн для деток с глубиной 80 см, диаметром 4 м. Открытый бассейн для купания оснащен водопадом, гейзером, приводящим в восторг детвору;
  • бассейн массажный, диаметром 6 м, глубиной 90 см;
  • бассейн прямоугольный 9х16 м, глубиной 1,3-1,7 м, оснащенный двумя пушками по принципу душа шарко;
  • Бассейн большой овальный 15х30м, глубиной до 2 м.

Также на территории клуба для Вас открыт джакузи. Это 6-ти метровый бассейн, в котором можно получить качественный и разнообразный гидромассаж с минеральной водой!


1 ДЕНЬ
21:00 Пермь, ул. Ленина, 53 Драмтеатр
21:20 ост.Фролы
21:25 ост.Лобаново
21:30 ост.Кояново
21:45 Кукуштан, АЗС V&V, кафе Отдых
22:20 ост.Шадейка22:30 Кунгур, от бывшего поста ДПС
22:40 ост.Голдыревский

2 ДЕНЬ
08:30 Завтрак в кафе в Тюмени. Для путешествующих поездом: туроператор встречает туристов с ЖД вокзала Тюмени (рекомендуемые поезда с прибытием не позднее 08.50 часов). После выполненной программы тура увозит туристов на ЖД вокзал.

09:30-12:00 Обзорная экскурсия по Тюмени. Вас ждет увлекательная прогулка по историческому центру Тюмени. Для вас откроется красота тюменских площадей, история тюменских улиц и памятников, тайны замысловатых узоров традиционной сибирской резьбы на домах тюменских купцов. Увидите Мост Влюбленных, одетую в гранит знаменитую Тюменскую набережную, узнаете историю основания города Тюмени, и то, как из «Столицы деревень» она превратилась в столицу нефтяного края. Пройдемся по территории Свято-Троицкого мужского монастыря, «Аллее кошек».
12:00-12:45 Посещение рыбного рынка: покупка колбас из лося, бобра и медведя, местные конфеты и сувениры, а также рыба.
13:00-14:00 Обед в кафе города.
15:00-19:00 Посещение источника "Аван" (купание 4 часа).
20:00 Отправление в Пермь (автобус забирает туристов сначала с источника Аван, потом с комплекса ЛетоЛето)

!Для путешествующих поездом: трансфер до ЖД вокзала.

3 ДЕНЬ
08:00-09:00 Прибытие в Пермь, ул.Ленина, 53 Театр-Театр

* Оператор оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания.

Будьте готовы в остановкам автобус по пути следования забирает/высаживает в следующих городах/точках: Фролы, Лобаново, Кояново, Кукуштан, Шадейка, Кунгур, Голдыревский.

Проезд на комфортабельном автобусе;
Страховка на автобусный проезд;
Обед в кафе города;
Обзорная экскурсия по Тюмени;
Входные билеты на источник (4 часа);
Услуги сопровождающего из Перми.

Для путешествующих поездом:
туроператор встречает туристов с ЖД вокзала Тюмени (рекомендуемые поезда с прибытием не позднее 08.45 часов);
и после выполненной программы тура увозит туристов на ЖД вокзал;
для них действует скидка 300 руб/чел от действующих цен;
трансфер от и до ЖД вокзала включён в стоимость;
жд билеты туристы приобретают самостоятельно (в стоимость не включены)

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Паспорт, св-во о рождении на детей, пенсионное удостоверение, студенческий билет, мед.полис. 

нет доступных дат
для бронирования

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся