>
>
>
Гора Колпаки 614 м. и граница Европы и Азии!

Гора Колпаки 614 м. и граница Европы и Азии!

Пермский край Экскурсии
Продолжительность:
1 день
Размер группы:
48
Проезд
микроавтобус

Описание тура

Друзья, приглашаем вас в однодневный тур на гору Колпаки!
Эти горы притязательны своей необычной красотой. Название этих гор таит в себе их форму. Колпаки стоят друг за другом, разных размеров, величественные и завораживающие. С них открывает замечательный вид на леса, которые кажутся бескрайними с вершин этих великанов.

1. Посещение горы Колпаки.
2. Граница Европы и Азии. Это место мы с Вами посетим после Колпаков. Вы сможете сразу быть в двух частях света одновременно, в Европе и в Азии! Вам это понравится!

8:00 Выезд из Перми от Театр-Театр, со стороны ул. Петропавловская (за остановкой ул. Крисанова, 12Г)
8:00-13:00 Дорога до границы Европы и Азии . Путевая экскурсия. По пути заезд в кафе на завтрак (за доп. плату)
13:00-13:30 Время на фотографирование.
13:30-14:00 Дорога до г.Колпаки.
14:00-16:00 Экскурсия на Колпаки
16:00 Отправление в Пермь, по пути заезд в кафе на ужин (за доп. плату)
21:00 Ориентировочное время прибытия в Пермь, ул.Ленина, 53 (Театр-Театр)

Транспорт, услуги экскурсовода, экскурсионное обслуживание по программе, страхование во время автобусной перевозки.

1. Форма одежды походная (спортивно-свободная) соответствующая погодным условиям. Удобная обувь.
2. Перекус в автобус и на время экскурсии, термос с чаем или кофе.
3. С собой можно взять фотоаппарат, видеокамеру (по желанию).

Дополнительные услуги

нет доступных дат
для бронирования

Отзывы туристов

5.0
Великолепно
260 отзывов
Локация
3.9
Персонал
3.7
Чистота
4.6
Затраты
4.8
Автобус
4.4
Услуги
3.4
Еда
3.4
ВК
02.09.2024

Ездили 31.08.24, в тур гора Колпаки, впечатление очень положительные, экскурсовод Шамиль был очень хорошим, всю дорогу рассказывал историю мест, которые проезжали, огромное спасибо повару который с нами был, солянка была отменнан, и спасибо водителю за отличные шашлыки.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся