Активный пеший тур на Сухогорский хребет и Казанский камень (зима)
Описание тура
Приглашаем Вас в увлекательный пеший тур с восхождением на Казанский камень высотой 1200 м, который является вершиной Сухогорского хребта.
Сухогорский хребет и Казанский камень
1 день:
21:00 Выезд из г. Пермь, ул. Ленина 53, Театр-Театр (со стороны ул. Ленина). По пути остановка в кафе.
08:00 Прибытие на автобусе к точке выхода на пеший маршрут;
08:00-16:00 Восхождение на Сухогорский хребет и Казанский камень налегке (без вещей).
16:00 Ориентировочное время отправления в Пермь. По пути остановка в кафе.
01:00 Ориентировочное время прибытия группы в Пермь.
Транспорт, услуги инструкторов, страхование во время автобусной перевозки.
Питание в туре не предусмотрено.
Необходимо самостоятельно позаботиться о перекусах во время активной части маршрута (сухой паек, термоса с горячими напитками, бутилированная вода).
Рекомендуем взять с собой:
1. Термос с чаем/кофе и небольшой рюкзак для перекуса;
2. Перекус на время поездки;
3. Бутилированная вода от 1 литра;
4. Обязательно взять налобный фонарик с запасными батарейками, спички или зажигалку (техника безопасности!);
5. Туристические бахилы (гамаши, "фонарики") на ноги (защита от попадания снега/грязи в обувь) и трекинговые палки (при наличии);
6. Запасная сменная обувь и одежа для автобуса. После восхождения (скорее всего), часть одежды и обувь будут сырые или влажные.
Дополнительные услуги
из Единого федерального реестра туроператоров
Отзывы туристов
Актуальных отзывов
Хотите оставить отзыв?
Похожие туры
Выбор за вами