>
>
>
23 февраля в п. Усть-Койва с проживанием в глэмпинге "Филин". Программа "Круче гор" на 3 дня

23 февраля в п. Усть-Койва с проживанием в глэмпинге "Филин". Программа "Круче гор" на 3 дня

Пермский край Автобусные туры
Продолжительность:
3 дня
Размер группы:
40
Проезд
автобус

Описание тура

Когда мать природа зовёт - мужчина не в силах отказать. Чтобы продемонстрировать отвагу, сноровку и неугомонную силу духа - он бросает вызов судьбе и побеждает. После чего отдыхает изо всех сил с любовью и наслаждением. 
Познавательная экспедиция, преодоление природных условий, победа над собой и обстоятельствами, утоление жажды соперничества, баня и беседы о важном.

Пятница
17:00 Отправление группы из Перми
21:30 Прибытие в глэмпинг «Филин». Размещение в номерах.
21:30-22:00 Вступительная часть программы. Знакомство с мужчинами и их прекрасными дамами. 
Поздравления мужчин с праздником Дня Защитника Отечества. 
С 22:00 Ужин. Отдых.

Суббота
9:00 Завтрак
9:00-10:00 Свободное время. Собираемся совершать подвиги, готовимся показать силушку 
богатырскую, да смекалку русскую!
10:00 Начало программы (выстроена на основании игры 12 записок по природным 
достопримечательностям Усть-Койвы). Делимся на дружины. В процессе прохождения этапов 
дружины получают звёзды. По количеству звёзд выбирается победитель.
10:30-14:00 Первая часть программы. Отправляемся в путь за приключениями на снегоходах (в 
санях). Дружинам выдаются путевые листы с картой местности. Несколько локаций с 
достопримечательностями, рассказами и отличными местами для фотостопов! Дружины: посетят смотровые площадки на камне "Башня" и камне "Гусельный"; будут у подножия камня "Гусельный"; осмотрят камня "Башня", "Гнутый", "Кобыльи Ребра", "Сосун"; посетят место бывшей деревни "Рассольная" и камень "Дыроватые ребра" с карстовой аркой "Царские ворота"
14:00-15:00 Обед в глэмпинге «Филин»
15:00-18:00 Продолжение программы на территории глэмпинга «Филин».  
Дружины ждут испытания: конные бои, переталкивание, переправа, переноска, отыскать и 
собрать, добыть и другие испытания.
В конце программы одно из самых сложных испытаний на меткость - стрельба из пневматики, 
лука и фейерверков! Стоя и на ходу со снегохода!
18:00-19:00 Подведение итогов состязаний дружин у костра. Награждение.
С 19:00 Ужин. Баня. Свободное время. Отдых.

Воскресенье
9:00 Завтрак
9:00-11:00 Свободное время на территории глэмпинга. Отдых. Катание с горки.
11:00 Выселение из номеров.
11:00-13:30 Пешеходная экскурсия на Красный камень.
13:30-14:30 Обед в армейской палатке на территории глэмпинга.
14:30 Отправление группы в Пермь
19:00 Ориентировочное время возвращения группы в Пермь

Транспорт, услуги инструктора, страхование во время автобусной перевозки, питание согласно программе тура, интерактивная программа, проживание в глэмпинге Филин, экскурсии согласно программе тура, входные билеты на территорию природного парка "Пермский".

Будьте готовы к тому, что в Усть-Койве нет сети ни у одного оператора связи! Экстренные вызовы можно будет сделать у администрации глэмпинга.

 

ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ В ГЛЭМПИНГ В РАМКАХ СБОРНОГО ТУРА
1. Заселение с собакой (или любым другим животным) невозможно, так как в сборной группе все туристы индивидуальны и моменты по здоровью тоже;
2. В доме 3 номера, но в каком Вы будете проживать будет понятно только перед выездом. Бронирование конкретного номера в доме невозможно. Будьте готовы к тому, что Вы будете жить в четырехместном номере с другими туристами.
3. Режим тишины в домах начинается с 23:00, так как на утро группу ждут экскурсии.

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОМАМ В ГЛЭМПИНГЕ
1. На территории 2 дома. Каждый дом рассчитан на 10 мест для размещения;
2. В каждом доме свой с/у (душевая кабина и туалет), в котором есть гель для душа, шампунь и гель-мыло для рук;
3. В номерах двухъярусные кровати со шторками на каждом спальном месте (всего 3 номера на 10 человек в каждом доме);
5. Каждому туристу будут предоставлены полотенца (большое и маленькое);
6. В каждом доме есть кухня, которая оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью и всеми посудными принадлежностями;

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
1.
Питание в дороге
2. Сувениры

В АВТОБУС и ГЛЭМПИНГ:
1. Вода бутилированная
2. Запасная сменная обувь и одежа для автобуса. После пеших экскурсии и поездок на снегоходе, скорее всего, часть одежды и обувь будут сырые или влажные.
3. Подушечки или пледы для удобства во время поездки.
4. Личные вещи для базы, личные средства гигиены и медикаменты.
5. Документы, удостоверяющие личность, карты, наличные деньги.

В ПЕШУЮ ЭКСКУРСИЮ и на СНЕГОХОДАХ:
1. Термос с горячим чаем/кофе и небольшой рюкзачок для перекуса, индивидуальных и гигиенических принадлежностей.
2. Удобная трекинговая обувь, соответствующая погоде. Рекомендуем так же туристические бахилы(гамаши) на ноги (защита от попадания снега и грязи в обувь).
3. Форма одежды теплая, спортивно-свободная соответствующая погодным условиям.
4. Хоба (сидушка под попу), фонарики с запасными элементами питания.
5. На снегоходах: дополнительные тёплые вещи, варежки, шарф или баф для защиты лица, на ноги тёплые ботинки, валенки или эва-сапоги с утеплителем.

Дополнительные услуги

нет доступных дат
для бронирования

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся