>
>
Новогодние традиции
туры выходного дня из Перми

Новогодние традиции

30.12.2015

И вот остается совсем немного времени до Нового года, уже почти все подарки куплены, продукты лежат в холодильнике, записей в салоны красоты уже нет.
У нас, россиян, Новый год ассоциируется с запахом ели, мандаринов, оливье и боем курантов.
У нашей компании предновогодняя пора ассоциируется со сладкими экскурсиями, поездками к Деду Морозу и Тол Бабаю, а также с прокатом туристического снаряжения, которое люди берут с собой на дачу или базу.
А чем интересен Новый год в других странах? Большинство стран мира отмечают этот праздник также в ночь с 31 декабря на первое января, но в каждой стране свои традиции.
Так в Японии в эту ночь ударяют 108 раз в колокол. Каждый удар- это один из 6 пороков, а каждый из пороков имеет 18 оттенков.
В стране Мьянма в это время самое жаркое время года, поэтому все друг друга обливают холодной водой.
Необычный микс обрядов индейцев, африканцев и европейцев подарили бразильцам всем известные яркие карнавалы, которые знаменуют приход Нового года.
Наверняка все знают об итальянской традиции выбрасывать мебель из окон.
В Австрии все друг другу дарят фарфоровых и стеклянных хрюшек, которые должны подарить богатство.
Каждая страна отмечает этот день по- своему, но всех объединяет одно: жители каждого города, каждого государства надеются, что этот год будет лучше, чем предыдущий и наконец исполнятся все их желания.
Если Вы все еще не определились с тем, что же делать в после новогоднее время, то мы с радостью Вам поможем организовать Ваш досуг. Вы можете отправиться с нами на экскурсии или активный отдых на природу, а можете взять у нас в прокат туристическое снаряжение и отправиться на природу самостоятельно.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся