>
>
В выходные некогда скучать.Туры выходного дня
туры выходного дня

В выходные некогда скучать.Туры выходного дня

25.12.2015

Вот мы почти и дождались наступления Нового года. Теперь все с нетерпением будут ждать весны, когда на улице становится все теплей и солнце встает все раньше и раньше. Вот и заядлые путешественники уже поглядывают на свои рюкзаки и снаряжение, которое скучает где-то в шкафу. Скоро откроется новый туристский сезон и люди потянутся в туры выходного дня.
Все это только через несколько месяцев, а сейчас еще зима, но кто сказал, что это не сезон для путешествий!? Пусть не такие продолжительные, как летом, но и сейчас не стоит отказывать себе в удовольствии.
В этом году зима на нашей стороне, температуры ниже 20 и не бывало, на улице то оттепель, то снегом присыплет. Самая лучшая погода, чтобы отправиться в тур выходного дня: взобраться на заснеженную вершину горы Качканар, поглубже забраться в пещеру Пашийскую, пройтись по сказочным лабиринтам Каменного города, покататься с горки близ Мельничного ручья. Да и в выходные, которые нам подарило правительство, глупо сидеть дома и есть мандарины.
Подарите себе на новогодние каникулы новые впечатления, обязательно, пока тепло отправляйтесь на природу, в парк, на каток, на лыжную базу, лепить снеговиков, кататься с горок!
Друзья, всех с Наступающим Новым годом! Ждем Вас в новом году и готовим новые и интересные туры выходного дня!

туры выходного дня

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся