>
>
Новогодняя ЁЛКА Перми в 2016 году!
новогодние туры

Новогодняя ЁЛКА Перми в 2016 году!

23.11.2015

Ну вот и пришел тот замечательный момент, когда город начал по-настоящему прихорашиваться к Новому году. В супермаркетах везде развешаны гирлянды, прилавки завалены готовыми подарками, улицы города украшаются светодиодными композициями и фонтанами, компании готовятся к корпоративам, турфирмы предлагают различные новогодние туры. Все это создает чувство легкой радости и ожидания чего-то нового и волшебного.
На главной площади Перми уже устанавливают главный символ Нового года- красивую пушистую елку! Стоять она будет традиционно на эспланаде перед зданием Законодательного собрания Пермского края.
Наша лесная красавица, конечно, не совсем лесная- это тридцатиметровая искусственная ель, которая будет стоять уже третий год подряд. Но мы, как любители живой природы, не против, что живую елку заменяет пластмассовый двойник, пусть настоящие дальше растут себе в лесу.
Главной особенностью нынешней ели будет то, что ее украсят не только традиционные шары и гирлянды, но и гербы разных городов нашего края. Теперь гости столицы Прикамья смогут отыскать символ своей малой родины и даже сделать фото на память на его фоне. Закончить установку должны уже к 1 декабря.
После того, как поставят ель, предположительно с 10 декабря начнется строительство ледового городка. Он в этом году будет называться «Пермь Великая», и каждая композиция в нем будет посвящена городу Пермского края: Кудымкар, Чердынь, Лысьва, Усолье, Соликамск и Кунгур.
В подобной суете важно не забыть позаботиться не только о подарках и новогодней ночи, но и подготовиться к после новогодним каникулам- забронировать поездку в новогодние туры, чтобы праздничное настроение не покидало Вас еще долго.

новогодние туры

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся