>
>
Новогодние туры 2015-2016!
Новогодние туры

Новогодние туры 2015-2016!

13.10.2015

В этом году наша погода удивила всех!!! Самое холодное лето, самый дождливый август, самый теплый сентябрь, самый снежный октябрь, возможно, это не последний рекорд в этом году. Но с другой стороны приятно, что после холодного лета была такая короткая и теплая осень, которая сменилась снежной зимой, спрятав осеннюю грязь под слоем снега, создав ощущение приближающегося Нового года.
И хотя на деле до праздника осталось еще 2,5 месяца, уже пора начинать думать, как же Вы проведете Новый год и чем будете заниматься в каникулы: будете кататься на лыжах или, возможно, отправитесь с семьей или друзьями в какой-нибудь Новогодний тур, а может просто будете сидеть дома, поедая сладости и салаты, оставшиеся от праздника.
Чтобы Вы не выбрали, постарайтесь, чтобы этот отдых не прошел даром, ведь Вы так ждали эти каникулы и Новый год- это время, когда должны сбываться все мечты!
Если Вы решили отлежаться дома, то соберите фильмы, которые Вы давно хотели посмотреть, но все не было времени, найдите или скачайте книги, которые хотели бы прочитать, запаситесь мандаринами, мороженным или другими любимыми сладостями, запаситесь материалами для своего хобби. Создайте все, чтобы провести тихий и уютный домашний отдых.
Если Вы решили отдохнуть активно с друзьями, то заранее продумайте маршрут, куда Вы отправитесь, обзвоните всех друзей, с кем хотите встретиться, позвоните на базы и узнайте цены или забронируйте себе местечко, проверьте лыжи и сноуборд, наточите коньки и купите себе классную и теплую шапку, о которой давно мечтали.

Ну а если Вы решитесь поехать с семьей, чтобы посмотреть на зимнюю сказку, то у нас есть прекрасные Новогодние туры для взрослых и детей:
1. Наверное, у всех детей мира есть свой Дед Мороз. Так, у татарских малышей есть Кыш Бабай, который ждет своих маленьких гостей в Казани.
2. А вот удмуртские дети с радостью ждут встречи с Тол Бабаем, который поселился в селе Шаркан в республике Удмуртия.
3. И, конечно же, поездка в резиденцию к нашему Деду Морозу в Великий Устюг, которая состоится 4-6 января 2016 года.

Подробности в разделе Новогодние туры 2016г. или по тел. +7(342)200-96-06!

 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся