>
>
Где восстановить здоровье?
Туры выходного дня из Перми

Где восстановить здоровье?

23.03.2021

В эпоху ковида сложно не говорить о нем и в целом о здоровье. Часто после того, как сам ковид отступил, человеку может потребоваться еще время на восстановление после болезни. В связи с этим многие санатории разработали специальные программы для восстановления здоровья человека, перенесшего ковид-19. Как в целом обстоят с этим  дела в нашей стране?

Чаще всего для постковидной реабилитации россияне отправляются в санатории Крыма, Сочи и Татарстана. Также в 10-ке лидеров оказались Московская область, Ставрополье, Ленинградская область, Алтайский край, Самарская область, Челябинская область и Прикамье.

Что касается цен, то дешевле всего вам помогут поправить здоровье  в Татарстане, где отдых в санатории стартует от 1800 рублей за сутки. Также довольно низкие цены в Челябинской области, где проживание, питание и лечебные процедуры могут обойтись в 1950 рублей. А вот дороже всего оказалось в Московской области и Пермском крае. Здесь за посковидную реабилитацию придется заплатить как минимум 3200 рублей за сутки. Немногим дешевле в Ленинградской области, где цены стартуют с отметки в 2950 рублей.

Но лучше не ждать наступления болезни, а подготовить свой организм заранее. Как известно, свежий воздух и вода- наши лучшие друзья! Туры выходного дня здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/pvd

 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся