>
>
Открытые границы
Активный туризм и отдых в России

Открытые границы

12.03.2021

Пока станы решают открывать ли им границы для туристов или усилить карантинные меры, мы продолжаем возить вас по нашей необъятной родине. Благо, наша страна и вправду необъятная. А потому в ней так много всего удивительного и интересного, что можно всю жизнь ездить по ней и ни разу не повториться! Есть в России любопытные и красивые города, но еще прекраснее в России природа! Куда бы ты не заехал, везде тебя встречает невероятная красота: реки, озера, моря, горы, скалы, пещеры, тайга, пустыни и бескрайние степи!

Да, сервис и туристическая инфраструктура в нашей стране оставляют желать лучшего. Но так ли это важно, если ты стоишь на вершине Эльбруса, а под твоими ногами плывут облака? Стоит ли думать о качестве обслуживания, засыпая в палатке под шорохи леса и пение ночных птиц? Есть ли смысл  сравнивать шведский стол и печеную картошку, которую только что достал из углей?

Экзотические страны, другие народы и обычаи- это все интересно и здорово. Но наша жизнь полна и других радостей. Не тратьте время на грусть по закрытым границам, а лучше собирайте свой рюкзак и отправляйтесь за новыми впечатлениями! Активный отдых и туры по России здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/aktivniy_turizm

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся