Туры выходного дня из Перми

Мы в топе!

03.03.2021

Не так давно журналом «Отдых в России» и центром информационных коммуникаций «Рейтинг» было проведено исследование, которое рассматривало развитие туризма, а также популярность, туристический потенциал и привлекательность регионов для путешественников из России и других стран.

По итогам исследования Прикамье оказалось в так называемой «золотой двадцатке», таким образом став одним из самых привлекательных для туризма регионов в нашей стране.

Не смотря на различные ограничения и общую обстановку в стране, Пермский край активно развивал и продвигал туризм с регионе. Были организованы и проведены различные мероприятия, направленные на популяризацию туризма в Прикамье. В то числе, это были и пресс-туры, пресс-конференции, часть мероприятий было проведено и в Москве. Кроме того, в Пермском регионе происходит преобразование Агентства по туризму и молодежной политике края в Министерство туризма и молодежной политики. По информации, предоставленной руководителем Агентства по туризму Юлией Ветошкиной, в прошедшем 2020 году наш регион посетило порядка 754 тысячи туристов. А по данным сотовых операторов в Прикамье побывало более 2 млн гостей.

Отрадно, что на Пермский край все больше обращают внимание, как на туристический регион, ведь нам и правда есть что показать и чем удивить. Наши туры выходного дня здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/pvd

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся