Горячие источники Тюмени

Банный день

10.02.2021

Ну что ж, нас ожидает приятная новость. Администрация Перми выдала разрешение на реконструкцию бывшего завода ЖБИ по адресу ул. Героев Хасана, 41/1.. Теперь на его месте появится оздоровительный банный комплекс. Согласно планам этот двухэтажный комплекс будет занимать территорию в 6,65 тыс. кв. м.

Строительством объекта планирует заняться компания ООО «Пермские термы». Всего в планах руководителей компании возвести в Прикамье три таких комплекса.  Второй такой же термальный комплекс планируется построить в районе улиц Целинная и Туркина. А третий должен расположиться в городе Березники.

Если задуманное исполнится, что уже в конце текущего 2021 года в Перми появится свой полноценный термальный комплекс. Он должен будет состоять из двадцати бань разных народов мира, шести бассейнов (открытых и закрытых), зоны отдыха на открытом воздухе и зоны питания.

Хоть это и радостная для пермяков новость, но все-таки подобные термы вряд ли смогут заменить термальные  источники Тюмени, которые известны не только своими горячими, но и целебными водами. Если и вам важно не только весело провести время, но и поправить свое здоровье, то оцените наши предложения на горячие источники Тюмени https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/akva/goryachie_istochniki_tyumeni

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся