>
>
Фильм, фильм, фильм!
Экскурсии по Перми и Пермскому краю

Фильм, фильм, фильм!

28.01.2021

Мы уже неоднократно писали о том, что Прикамье в последние годы стало очень популярным у кинорежиссеров. Каждый год к нам приезжают столичные съемочные группы, очарованные красотой пермской природы, чтобы снять новый фильм. А в этом году, согласно планам, на территории Перми и Пермского края пройдут съемки уже пяти кинокартин и одного мультфильма.

  1. В окрестностях Губахи и Горнозаводска запланированы съемки детского фильма по мотивам повести Аркадия Гайдара «Чук и Гек». Кто не помнит, это история о двух мальчиках, которые приехали на Новый год в гости к своему отцу-геологу в Сибирскую тайгу.
  2. В феврале-марте запланированы съемки фильма «Подельники», которые пройдут в селе Кын и на реке Чусовой. Картина рассказывает о 12-летнем подростке, отца которого убили, но убийца оказался на свободе.
  3. Также в этом году должны пройти съемки фильма по книге Льва Давыдычева о всеми любимом Иване Семенове. В качестве режиссера здесь выступит Антон Богданов, известный российским зрителям по сериалу "Реальные пацаны",
  4. Также в планах снять историческую драму о семье последнего русского императора. Картина будет называться «Романовы: преданность и предательство».
  5. В Перми и Кунгуре планируются съемки классики отечественной литературы «12 стульев». На главные роли в этой картине пригласили Дмитрия Нагиева и Дмитрия Назарова.
  6. Также в планах снять к трехсотой годовщине Перми мультфильм для детей «Мир Пермского периода или приключения Маруси и Платона»,

Чтобы полюбоваться красотами Перми и Пермского края, совсем не обязательно ждать выхода новых фильмов. Достаточно просто отправиться на пермские экскурсии, которые познакомят вас с лучшими достопримечательностями Прикамья. Наши экскурсии здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/eks

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся