>
>
Нам морозы не страшны
Горнолыжные туры из Перми

Нам морозы не страшны

20.01.2021

Синоптики снова пугают нас морозами. Текущая неделя должна стать холоднее нормы. Особенно холодно станет к выходным, в ночь с пятницы на субботу ожидается до -30 градусов. Морознее всего ожидается на востоке и севере края. Зато уже начиная с понедельника к нам вернется теплая погода до -6…-10 градусов и небольшой снег.

А мы хотим напомнить, что у природы нет плохой погоды! Старайтесь по максимуму использовать зимнее время и наполнять его самыми различными зимними забавами. Одевайтесь потеплее и отправляйтесь в туры выходного дня, любоваться сказочными зимними пейзажами. И не бойтесь замерзнуть, опыт многих туристов показывает, что вам в походе станет даже жарко!

А можно взять веселую компанию и отправиться катать на горнолыжные трассы! Здесь и активный отдых, и адреналин, и положительные эмоции. Горнолыжные туры здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/gornolyzhnie_tury

Не хотите ехать далеко? Тогда для вас есть лыжные базы, ледовые катки и горки! Возьмите плюшку или ледянку и вспомните, как же это весело кататься с горки! Почувствуйте себя хоккеистом или фигуристом, прокатитесь на коньках. Или просто неспешно прогуляйтесь по заснеженному лесу на лыжах. Прогулка по хвойному лесу- это отличная профилактика всевозможных ОРВИ.

Свежий морозный воздух- это замечательный способ укрепить свое здоровье и просто поднять настроение, особенно если совместить прогулку с чем-то очень интересным.

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся