>
>
Чук и Гек в Прикамье
Туры выходного дня из Перми

Чук и Гек в Прикамье

15.01.2021

И снова Пермский край заинтересовал кинорежиссеров. На этот раз сцены из новой кинокартины по произведению Аркадия Гайдара будут снимать неподалеку от Губахи на горе Крестовой. Снимать в Пермской крае планируется уже в конце января, а закончить съемки надеются к15 февраля.   

Кинорежиссеры решили обратиться к произведениям советской классики и экранизировать знаменитую детскую повесть «Чук и Гек». Напомним немного сюжет повести. Жена и двое детей 7 и 6 лет приезжают из Москвы в гости к отцу в поселок геологов, но не встречают его там, так как он ушел в экспедицию с коллегами. Действие разворачивается в Сибири.

В этот раз массовых сцен в фильме не планируется, поэтому массовку не набирают. Но местных жителей могут  привлечь в качестве помощников.

За последние годы в Пермском крае проходили съемки таких известных кинокартин, как «Сердце пармы», «Последний богатырь», «Одна», «Зулейха открывает глаза», «Территория» и ряд других. Особенно режиссерам приходится по нраву север Пермского края, с его уникальной природой и дикими пейзажами.

Вы также можете заново открыть для себя природу родного края, отправившись в туры выходного дня из Перми https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/pvd

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся