>
>
«Мы в шоке от увиденного»
Туры выходного дня из Перми

«Мы в шоке от увиденного»

13.01.2021

В декабре 2020 года по приглашению краевого Агентства по туризму в Прикамье приехали знаменитые трэвел-блогеры, которые впоследствии сняли ролики о нашем крае. Шесть знаменитых в интернет-пространстве путешественников разделились на команды «YouTube» и «Instagram», а затем с визитом объехали более 1000 км по Пермском краю, посетив Пермь, Хохловку, Соликамск, Чердынь, Красновишерск, Губаху, Кунгур и Чусовой. 

Что же они увидели в нашем крае? Например, блогер из Воронежа Алексей Ушаков (канал Заброшенная Россия) отметил, что был здесь впервые, и его потрясла красота пермской зимы.

Другая блогер Саша Мамлеева (Саша Бэк ин Раша) также призналась, что не ждала ничего особенного от поездки по Прикамью, но зимние пейзажи произвели на нее неизгладимое впечатление. «..Оказалась в сказке «Морозко». Это просто космос»- заметила девушка после посещения горы Полюд.

Московский трэвел-блогер Сережа Замкадный признался, что в Пермском крае он смог утолить тоску по красивым снежным зимам, каких уже давно не увидишь в центральной России.

Еще одна семья путешественников из Москвы Ирина и Антон Константиновы сказали, что им в рамках блог-тура не удалось увидеть всё, что хотелось бы посмотреть, а потому у них появился повод и желание снова посетить Пермский край уже самостоятельно.

Для многих участников этой поездки было настоящим шоком то, что они увидели, так как им и в голову не приходило, что Прикамье может быть настолько красивым. Почему бы и вам не убедиться в этом самим, отправившись в туры выходного дня по Пермскому краю? Наши предложения здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/pvd

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся