>
>
Еще подождем
Туры выходного дня из Перми

Еще подождем

12.01.2021

Наверное, самым популярным  вопросом прошедшего года был: « Когда же это всё кончится?». Действительно, когда же кончатся эти ограничения и границы снова станут открыты? Согласно мнению главы Ростуризма Зарины Догузовой, туризм без ограничений ждет россиян не раньше  второй половины 2021 года. При этом, она заметила, что многое зависит от количества въездных туристов, а вот их поток вряд ли восстановится раньше 2022 года.

Пока же туристы могут отправиться отдыхать только в те страны, где принимают. На сегодняшний день это порядка 16 стран: Турция, Казахстан, Белоруссия, Танзания, ОАЭ, Египет, Мальдивы и некоторые другие страны. Хотя появляется информация, что скоро и этих стран скоро станет значительно меньше, так как все больше государств принимают решение об усилении карантинных мер.

Впрочем, даже в такой неприятной ситуации стоит искать плюсы. Раз закрыты границы, есть прекрасная возможность познакомиться со своей страной. Да, возможно, сервис у нас хромает, зато вот красота природы ни в чем не уступает разрекламированным зарубежным достоприм

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся