>
>
Масочку наденьте!
Туры выходного дня

Масочку наденьте!

04.01.2021

2020 год прошел не самым лучшим образом. Из-за введения карантинных мер и множества различных ограничений пострадали практически все, а особенно туристический бизнес. Поэтому каждый из нас с нетерпением ждал Нового 2021 года с надеждой, что он будет лучше предыдущего. Вот только не все верят в стабилизацию обстановки, уверяя, что и 2021 год мы проведем также в масках.

Например, с таким прогнозом выступил известный «телеврач» Александр Мясников во время своего выступления в эфире шоу «Полный контакт» Владимира Соловьёва. Он заявил, что провакцинировать от ковид-19 миллионы людей за такой короткий срок просто невозможно, весь следующий год нам придется также жить с постоянным ростом заболевания. По его словам,  пики заболеваемости будут и в мае, и в ноябре, а потому туристические каникулы, как говорится, окажутся опять « в пролете». Однако, следует заметить, что и сами россияне не торопятся прививаться новой вакциной: лишь треть опрошенных готовы сделать себе прививку от ковид-19.

Также Мясников заверил, что в ближайшее время заболеваемость немного снизится и в течение нескольких месяцев нам будет спокойнее. Но в целом, врач пообещал нам, что 2021 год мы также проведем в масках, и в этом нет сомнений.

Туры выходного дня https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/pvd

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся